Моя команда
    Все новости

    Данни: «Главное, что мы уезжаем из Томска с тремя очками»

    Полузащитник «Зенита» Данни, отметившийся голом в гостевом матче 26-го тура РФПЛ с «Томью» (2:0), подчеркнул, что счет не имеет значения. По словам игрока, главное – это добытые три очка.

    «Не сказал бы, что тяжелый матч, но играть на таком поле было непросто. Иногда бывает тяжело, да, но нам нужно было заработать эти три очка. Мы должны бороться, чтобы попасть в Лигу чемпионов.

    Почему счет только 2:0, хотя «Зенит» мог забить еще? Два мяча – это нормально. Сколько вы хотите – пять-шесть? Самое главное, что мы уезжаем отсюда с тремя очками», – сказал Данни.

    После сегодняшней победы петербуржцы вышли на второе место в турнирной таблице РФПЛ, опережая ЦСКА на два очка и отставая от лидера «Спартака» на восемь баллов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1493650944
    Перестали играть тупыми навесами на Дзюбу, сыграли в отрыв и низом, и победили. Вопреки г-но тренеру!
    Ответить
    Roman Viktorovich
    1493651005
    Да нет Мигель, это не нормально!У вас должок перед болельщиками, за те безвольные матчи с Анжи и недавний матч с Оренбургом!Почему Ростов,пожалуй на поле еще худшего качества, сумел забить 6 мячей Томи, а вы нет?Конечно после игры с Ростовом, томские пацаны немного заматерели и набролись опыта, прогресс же Мелихова вообще не по дням,а по часам, но главное то что в Зените уже давно, нет такого понятия как реабилитация за результат!
    Ответить
    polt
    1493664124
    3 очка. А где футбол от Зенита. Позорники. Деградация полная, не видать вам ЛЧ и это будет правильно.
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1493678613
    Данни ты нормальный человек и футболист................................но то что твой клуб полный отстой это уже диагноз...................
    Ответить
    ologreds
    1694993228
    numo505325
    Ответить