Введите больше 2-х символов

Бузникин: «Краснодар» не смотрит на то, помогает он «Спартаку» или нет

9 апреля 2017, 21:44
5

Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин подвел итоги матча 22-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:1), а также поделился мнением о возможном чемпионстве «Спартака».

«Если не случится чего-то экстраординарного, то «Спартак» дойдет до золотых медалей в этом сезоне. С другой стороны хочется сказать, что мы не смотрим на то, помогаем ли мы «Спартаку» или нет. Мы в матче против ЦСКА играли на победу и хотели получить три очка, так как у нас есть свои задачи. Буду ли я праздновать победу «Спартака» в чемпионате? «Спартак» очень долго не становился чемпионом, поэтому для всех спартаковцев это будет большой праздник», – сказал экс-футболист красно-белых.

«Спартак» на данный момент возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, имея отрыв от ЦСКА и «Зенита» на восемь очков. «Краснодар» располагается на четвертой позиции.

Источник: Спорт FM
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
евгений сергеевичч
1491764486
я вообще не понимаю краснодар и ростов, с лидерами нормально играют а всякому говну очки отдают без боя
Ответить
VVM1964
1491765540
БРЕД КАКОЙ ТО , ПОЧЕМУ КРАСНОДАР ДОЛЖЕН ЗАДУМЫВАТЬСЯ , КОМУ ОН ПОМОГАЕТ , А КОМУ НЕТ - КОМАНДА РЕШАЕТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ( ВЫХОД В ЕВРО КУБКИ )
Ответить
Диктор
1491766180
Думает-нет-это не важно,главное что конкуренты теряют очки,и это факт.
Ответить
Мары
1491800669
Помогали, не помогали, но результат порадовал. Хотя проводить 2 разных тайма не стОит.В первом могли плюх нахватать, но во втором, Краснодар был значительно убедительней.
Ответить
Все новости