Моя команда
    Все новости

    Бузникин: «Краснодар» не смотрит на то, помогает он «Спартаку» или нет

    Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин подвел итоги матча 22-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:1), а также поделился мнением о возможном чемпионстве «Спартака».

    «Если не случится чего-то экстраординарного, то «Спартак» дойдет до золотых медалей в этом сезоне. С другой стороны хочется сказать, что мы не смотрим на то, помогаем ли мы «Спартаку» или нет. Мы в матче против ЦСКА играли на победу и хотели получить три очка, так как у нас есть свои задачи. Буду ли я праздновать победу «Спартака» в чемпионате? «Спартак» очень долго не становился чемпионом, поэтому для всех спартаковцев это будет большой праздник», – сказал экс-футболист красно-белых.

    «Спартак» на данный момент возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, имея отрыв от ЦСКА и «Зенита» на восемь очков. «Краснодар» располагается на четвертой позиции.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    евгений сергеевичч
    1491764486
    я вообще не понимаю краснодар и ростов, с лидерами нормально играют а всякому говну очки отдают без боя
    Ответить
    VVM1964
    1491765540
    БРЕД КАКОЙ ТО , ПОЧЕМУ КРАСНОДАР ДОЛЖЕН ЗАДУМЫВАТЬСЯ , КОМУ ОН ПОМОГАЕТ , А КОМУ НЕТ - КОМАНДА РЕШАЕТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ( ВЫХОД В ЕВРО КУБКИ )
    Ответить
    Диктор
    1491766180
    Думает-нет-это не важно,главное что конкуренты теряют очки,и это факт.
    Ответить
    Мары
    1491800669
    Помогали, не помогали, но результат порадовал. Хотя проводить 2 разных тайма не стОит.В первом могли плюх нахватать, но во втором, Краснодар был значительно убедительней.
    Ответить
    ologreds
    1694993377
    numo503052
    Ответить