Введите больше 2-х символов

Тер Штеген: «О какой помощи арбитра можно говорить, когда ты забиваешь «ПСЖ» шесть голов?»

4 апреля 2017, 14:59
34

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген заявил, что не считает предвзятым судейство в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (6:1). По словам стража ворот каталонцев, арбитр той встречи принимал спорные решения в обе стороны.

Напомним, что на своем поле парижане одержали разгромную победу (4:0), но в итоге так и не смогли выйти в следующий раунд.

«О какой помощи арбитра можно вести речь, когда ты забиваешь «ПСЖ» шесть голов? В той игре судья принимал спорные решения не только в пользу «Барселоны». Однако в футболе можно говорить все, что угодно, и даже лгать. В том матче мы повели в счете уже на третьей минуте. В таких поединках побеждаешь не благодаря судье, а благодаря сердцу», – приводит слова тер Штегена La Vanguardia.

Добавим, что соперником «Барселоны» по 1/4 финала Лиги чемпионов станет «Ювентус».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чеба
1491310022
В чем то он прав. Сами виноваты.
Ответить
Mr Abdullaev
1491312812
Посмотрим как заговорят болелы Реала после игры с Баварией. Вангую, немцы расшатают их на поле)
Ответить
MrRonRSM
1491313164
хз че там предвзятого увидили псж сам не забивал 99% голы и судья им не мешал этого делать тупо сидели у своих ворот всю игру а с барсой такое не канает
Ответить
Добрый Вжух
1491313605
ПСЖ надо было моменты свои реализовывать, а не жаловаться на судейство, а так вопросы только по моменту с пенальти на Суарасе.
Ответить
panmon
1491313868
О такой, что без помощи вы почему-то пропускаете 4 двумя неделями ранее? Смешно смотрится сначала выпрашивание пенальти а потом разговоры что мы были сильнее намного. В итоге не намного а на 1 мяч...
Ответить
Evklid
1491317552
А скандал-то не слабый)никогда такой шумихи не было из-за спорных решенийНу тут уж в наглую протащили барсуков
Ответить
Дониёр
1491326729
Когда ди мария вышел 1 на 1 это точно был пеналти 100%
Ответить
Danish Dynamite
1491375051
В полуфинале с Челси 8 лет назад тоже с помощью сердца вас протащили? Когда Дрогба с Баллаком в камеру кричали после игры?
А по ПСЖ сказать нечего, матч был мерзкий. Аукнутся ещё вам все эти нырки, симуляции и левые пенальти. Вот увидим!
Ответить
alex1951
1491392357
Товарищ Шеген,вы воротарь? Вот и воротите.... А рассуждать о том,что судья такая милка,ну такой пупсик,особенно из уст игрока Барсы,по меньшей мере дилентантизм. И это после того,как турчонка-немчонка отстранили.. а Неймар в силу своих прямых извилин и вовсе очень конкретно выразился,кстати твой коллега....
Ответить
serglider
1491582146
Такое судейство не может называться "спорным"! С одной стороны не видеть игру рукой в штрафной Барсы и ставить пенальти за сбивание игрока в штрафной... головой защитника!!! Пенальти на Суаресе, когда защитник даже не коснулся его... Отминусуйте два гола подаренных арбитром Барсе и сделайте вывод смогли ли каталонцы пройти дальше без его помощи.
Ответить
Все новости