Моя команда
    Все новости

    Болельщики «Зенита» создали петицию, потребовав отстранить Турбина и уволить Будогосского

    Болельщики «Зенита» создали петицию, в которой потребовали отстранить от обслуживания матчей главного арбитра встречи 19-го тура РФПЛ с «Амкаром» 0:1) Евгения Турбина. Кроме того, поклонники сине-бело-голубых настаивают на том, чтобы РФС отправил в отставку с занимаемой должности главу департамента судейства и инспектирования Андрея Будогосского.

    В настоящее время под петицией подписались более 400 человек.

    «Мы, болельщики ФК «Зенит», возмущены судейством в матче 19-го тура РФПЛ «Амкар» – «Зенит». Мы требуем запретить обслуживать матчи РФПЛ судейской бригаде во главе с Евгением Турбиным, отправить в отставку руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Андрея Дмитриевича Будогосского и пересмотреть оценку эпизодов матча «Амкар» – «Зенит», а именно:

    1) незасчитанный гол на седьмой минуте встречи;

    2) незасчитанный гол Артeма Дзюбы на 22-й минуте встречи после розыгрыша свободного удара Хомичем;

    3) неназначенный пенальти за фол на Артеме Дзюбе в штрафной ворот «Амкара» на 66-й минуте.

    Петиция будет направлена в адрес президента Российского футбольного союза Виталия Мутко и президента РФПЛ Сергея Прядкина», – говорится в тексте петиции.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (53)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1489559430
    Валерий Рейнгольд: "Зениту" нужна революция!" Нападающий московского «Спартака» 1960-х Валерий Рейнгольд поделился своим мнением по поводу матча 19-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Зенитом». - Бросало то в жар, то в холод. Снова безобразное судейство. «Зенит» забил чистый мяч. Судейство — наш бич, что скажешь. Арбитры не знакомы с такой игрой, как футбол. Я не журналист «Матч ТВ», человек независимый. И буду гнуть свою линию, пока не увижу чего-то позитивного. Если не засчитывают чистый мяч, что говорить? Судьи — просто подлецы. Ребята на поле пашут, «убиваются», а судьи дают «им по ушам» да еще при этом улыбаются. Что касается качества футбола, то «Зенит» играет неважно. В чем дело, я уже говорил: гнать надо главного тренера. Команда какая-то растрепанная, несобранная, не имеет права так играть. Впереди нет ничего. Как тут претендовать на золото? «Зениту» нужна революция! Мы привыкли, что «Зенит» играет прилично. Что здесь тренируют приличные люди. Команда до такого уровня не опускалась в последние годы. Если вам забили гол — забейте в ответ три. Вы же «Зенит»! А вы одного забить не можете. Уже в нескольких матчах. Поэтому что слушать Дзюбу и Луческу? Показывайте футбол хорошего качества, а мы с экспертами разберем потом, что к чему. А когда футбола нет, о чем говорить? С уходом Халка, такое впечатление, все обвалилось и рухнуло. Никто не бежит. Все спотыкаются. Ошибки сумасшедшие. Тех, кто занимались селекцией «Зенита» зимой, надо гнать из клуба. Я говорил: «Зенит» берет не тех, это не его уровень. Посмотрите, две скамейки запасных, а играть некому. И деньги потрачены приличные. Луческу виноват, - цитирует Рейнгольда «Спорт День за Днем». Вот Вам ответ на вашу Петицию!!!
    Ответить
    Путник 13
    1489560790
    Поддерживая петицию...таким людям не место в спорте..как и МуДко..
    Ответить
    Kulimen
    1489562160
    Сейчас эти петиции повсюду. Скоро перднуть нельзя будет на улице, сразу петицию на тебя составят.
    Ответить
    vgarakh
    1489562808
    Зенит нужно разогнать и новый набрать, а писульки - это несерьезно.
    Ответить
    Мары
    1489564291
    А ещё нужно составить петицию по защите и съёму бабушек с деревьев и переводу кошек через дорогу.
    Ответить
    ivanthebest
    1489565996
    Вот разнылись девки, то такого абсурда никто даже в более явных матчах не доходил... А здесь за всё время отсудили бомжей, так как отсудили, без подмазов, и те сразу разнылись как 6-летние девоньки, которым сообщили что Дед мороза не существует...
    Ответить
    Zeff
    1489593727
    То ли дело письмо 14-и.
    Ответить
    Symbol
    1489594835
    И это они еще нас обвиняли, когда мы указывали на ошибки судьи в матче в Питере xD
    Ответить
    komarinskiy
    1489597107
    Хочу создать петицию, чтобы отстранить всех болел Зенита. Кто за?
    Ответить
    ologreds
    1694993555
    numo500360
    Ответить