Моя команда
    Все новости

    Делегат матча «Барселона» – «ПСЖ» остался недоволен работой арбитра Айтекина

    УЕФА остался недоволен работой арбитра Дениза Айтекина в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ». Напомним, встреча завершилась победой каталонцев, а судья поставил два пенальти в ворота французской команды.

    Сообщается, что делегат этой встречи готовит доклад о работе немецкого рефери, в котором планирует дать полную оценку его работе. Айтекину грозит снижение рейтинга при распределении арбитров на обслуживание матчей или даже отстранение от работы на некоторое время.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (54)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ufos73
    1489087424
    Отстранить от футбола, Сталин бы вообще расстрелял...
    Ответить
    Павел Буре
    1489089881
    Только что опять просмотрел видео со 2 пенальти, касание было, основания ставить пенальти было. Поразило то, что даже сам маркьонес не спорил с судьей, значит чувствовал вину.
    Ответить
    Mr Abdullaev
    1489090035
    В пользу любой команды судьи ошибаются и это факт. Ничего нового. Не ну тут школьники херню пишут понятно. Здравые люди поймут.
    Ответить
    nelez
    1489090089
    Уже наказали. Дениз Айтекин не будет судить евроматчи в течении года из за грубейших ошибок в матче барселона ПСЖ. Интересно что всо выявленные "ошибки"-их 14 ,в пользу барселоны. Случайность наверное.
    Ответить
    MU-fanatic
    1489096017
    весь второй тайм барса играла не с псж,а с судьями и победила благодаря двум лучшим театралам!куда справедливее было бы отыграть овертайм и посмотреть пенальти,если бы до них дошло,но не наблюдать на эти жалкие нырки в штрафной!самый сомнительный и несправедливый кэмбек за всю историю футбола...и какой смыл было вводить видеоповторы и двух доп судей за ворота,если ничего не изменилось после этих нововведений!?(((интерес к игре после таких матчей падает,обидно!
    Ответить
    Хотел же ставить на ничью
    1489096901
    судью на мыло
    Ответить
    Wagarti
    1489110905
    Ой блядь, да не от арбитра это всё, а от инстанций повыше; Айтекин же просто вписался в этот замут, благодаря чему прославился, плюс прочие бонусы. Также вспоминается партнёр Барселоны УЕФА в лице арбитра Эвребе. Челси с ПСЖ как расходный материал. К чертям всю эту хуйню. Всем воздастся по заслугам. Спустя недолгие годы после беспредела в Лондоне слава победы в ЛЧ пришла и к Челси, а Барса была дважды размазана по зелёным полям Мюнхена и своего родного одноимённого города. Так что не ссать, в будущем всё встанет на свои места: ПСЖ - большой европейский успех, Барселоне - (censored). Всем удачи, любви и терпения! Всё, пока, пока! ;)
    Ответить
    boba42
    1489111292
    вылетят в следующей игре,видимо правда есть
    Ответить
    neveldomha
    1489141324
    Вопрос не только в Айтекене. Вся команда арбитров отработала на неуд. По сути все говно пришло от судей на вратарской линии. Главный судья во всех спорным моментах принимал решение, основанное на их мнении. А их задача была вытянуть барсу из ж опы.
    Ответить
    ologreds
    1694993592
    numo499807
    Ответить