Моя команда
    Все новости

    Шишкин хочет обыграть португальцев с Роналду на Кубке конфедераций

    Защитник Роман Шишкин, ранее перешедший из «Локомотива» в «Краснодар» на правах аренды, поделился ожиданиями от Кубка конфедераций-2017. Напомним, что сборная России на групповом этапе турнира сыграет против Португалии, Мексики и Новой Зеландии.

    «Для меня очень важна игровая практика. Конечно, в «Краснодаре» мне ее никто не гарантирует, в первую очередь все зависит от меня. Но я сделаю все, чтобы закрепиться и в составе клуба, и в составе сборной.

    Соперники сборной России по группе на Кубке конфедераций – хорошие сборные, плохих не бывает на таком турнире. Португальцев мы более или менее знаем, обыгрывали их в Краснодаре. Мы ведь побеждали португальцев и с Криштиану. Понятно, что он лучший футболист мира на данный момент, но будем стараться. У мексиканцев есть хорошие игроки. С новозеландцами – не помню, чтобы мы играли. В любом случае, турнир будет интересный», – сказал Шишкин.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cosh18
    1485690357
    Грядут грустные времена)
    Ответить
    kykyi
    1485693480
    Шишек обкурился.
    Ответить
    Victor.Vings
    1485847839
    Не много ли ты хочешь? Его мне кажется вообще не будет в составе .
    Ответить
    serhz
    1486035793
    А я хочу чтобы набрали абсолютно новую ,молодую команду без этих Шишкиных , Самедовых , Комбаровых и им подобных ! - пусть проиграют ,зато задел на 2018 хоть какой то и перспектива
    Ответить
    ologreds
    1694993862
    numo495516
    Ответить