Моя команда
    Все новости

    Форвард «Ягеллонии» Черных: «Хотел бы играть за «Локомотив»

    Нападающий польской «Ягеллонии» Федор Черных рассказал о том, что помнит о Москве, в которой родился. Также футболист сборной Литвы назвал свой любимый клуб в чемпионате России.

    «Что помню о Москве? Помню дом и ближайшую станцию метро, некоторые самые известные места. Но хорошую экскурсию по Москве я бы сейчас не провел. Что касается футбола, то мой дядя водил меня на «Локомотив», и с тех пор это мой любимый клуб. В детстве моими кумирами были Роналдо и Дмитрий Сычев, который тогда играл за железнодорожников.

    Где хотел бы играть? Если выбирать клуб, то за «Локомотив». Что касается лиг, то играть в Германии, Франции или даже Нидерландах было бы фантастикой. Англия или Испания? Туда невероятно тяжело пробиться, я смотрю на вещи реалистично. Конечно, если оттуда поступит предложение, трудно будет отказаться», – сказал Черных.

    В нынешнем сезоне Черных провел за «Ягеллонию» в чемпионате Польши 17 матчей, в которых отметился девятью забитыми мячами.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    doktor 100
    1484905991
    А нужен ли ты Локомотиву
    Ответить
    LokoGoGo
    1484912289
    25 лет, русский паспорт (латвийский как бонус), нападающий, 9/17 норм - что еще надо Локо
    Ответить
    alexis02lion
    1484920103
    А почему бы и нет. По фиг на статус чемпионата. Вон сколько в Тереке было поляков и тащили. Рыбус ныне вообще во Франции (в Лионе вроде или Марселе). Не фиг жаловаться что нет нападающих. Хочет сам, статистика нормальная, патриот, более за команду. Что ещё надо? Только это того француза точно подписать надо.
    Ответить
    Nehdan4ik
    1484937676
    уважаемые эксперты в комментариях ) ! Увидев игрока не надо тянуть его в команду, как бешеные огорченные люди которые так и хотят купить нападающего , а приобретя кричат что трансферная политика не слава богу ) э таки диванные эксперты )
    Ответить
    Nesterenko
    1484970854
    Можно попробовать. Но надо и Галаджана наигрывать.
    Ответить
    ologreds
    1694993922
    numo494552
    Ответить