Моя команда
    Все новости

    Фернандо: «Монтелла и Каррера имеют общие черты»

    Полузащитник «Спартака» Фернандо вспомнил о времени, проведенном в «Сампдории» под руководством Винченцо Монтеллы.

    «Это тренер, которого я очень уважаю, тренер, который мне во многом помог. Мой показатель точности передач — 90 процентов, и этим я обязан работе с Монтеллой. Что касается переговоров с «Миланом», они не завершились успехом из-за большого количества факторов. Клуб действительно интересовался мной в то время. Монтелла – хороший человек и отличный тренер. Я желаю ему успеха, он перешел в один из сильнейших клубов мира с одним из сильнейших составов. Рад, что у «Милана» теперь такой тренер.

    Монтелла и Каррера имеют общие черты: уделяют большое внимание тактической подготовке. Им важно, чтобы каждый четко знал, что нужно делать на поле, где находится твой партнер, где будет мяч в тот или иной момент. Сейчас в «Спартаке» каждый знает свой маневр: кто где открывается, куда должен идти пас, как располагаются футболисты. И при этом мы еще мало работаем с Массимо, а значит, способны еще прибавить», — сказал он.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    МЯСО87
    1479358349
    Удачи! Вы реально радуете игрой!
    Ответить
    alexis02lion
    1479360672
    Значит ему повезло, если философия у обоих тренеров одна, а значит не надо перестраиваться. А в Милан всегда есть шанс попасть, но тренер не тянет за собой пол-состава в новую команду, обычно человека 2-3 достаточно, а вот в период межсезонья есть у него шансы вернуться к своему тренеру.
    Ответить
    filosof sparty
    1479363313
    Прибавляйте, мы будем только рады!
    Ответить
    Диктор
    1479366200
    Спартак сейчас и вправду радует.
    Ответить
    ologreds
    1694994314
    numo488027
    Ответить