Моя команда
    Все новости

    Гаджиев: «Зенит» провел плохой матч, «Анжи» – один из лучших»

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев не согласен с тем, что «Зенит» в матче Кубка России против «Анжи» не старался выиграть.

    «Абсолютно не согласен с тем, что «Зенит» не старался выиграть. Это не более чем досужие, кухонные разговоры. Как подобное некоторым в голову приходит, ума не приложу. «Зенит», проигрывая с таким крупным счетом, в какой-то мере дискредитирует себя, поэтому говорить о том, что это «слив», — полный бред.

    То, что произошло в этом матче, — это грубые ошибки, они случаются даже с такими профессиональными клубами, как «Зенит». Плюс удаление вратаря — все эти факторы наслоились. Я бы разделил причины поражения на несколько моментов. Во-первых, была недооценка соперника. Во-вторых, у питерцев все-таки довольно плотный график, идет упорная борьба в Премьер-Лиге и еврокубках. Все это, конечно, выхолащивает команду.

    Думаю, в данном случае махачкалинцы сыграли так, как им позволил соперник. «Зенит» провел плохой матч, «Анжи» — один из лучших. С другой стороны, выиграть у такого соперника дорого стоит. Надо иметь определенный класс. Но опять же, ко всему наслоились идиотские ошибки «Зенита» в этой игре», — рассказал Гаджиев.

    Матч 1/8 финала Кубка России «Анжи» – «Зенит» закончился с счетом 4:0.

    Источник: Спортфакт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dyema
    1477638967
    Пусть это был худший матч Зенита в этом сезоне, встряхнуться, переосмыслить отношение к делу и вперёд к новым победам! А вот Луческу не совсем понял в этом матче, зачем было брать столько молодых и никого не выпустить, тем более имея такой график, где ротация состава? или хочет совсем основу загнать?
    Ответить
    Патриот РФ
    1477648906
    Ну ни чего страшного, умнее будут. Они думали всегда чтоли вытаскивать будут как с маккаби
    Ответить
    ЯРБОЛ
    1477669185
    А чему удивляться ЦСКА- Спартак вылетели . Так пускай другие поборются, а Зенит сосредоточится на других задачах
    Ответить
    ologreds
    1694994432
    numo485981
    Ответить