Моя команда
    Все новости

    Градиленко: «Еще два-три проигрыша, и снова все начнут искать нового тренера для «Спартака»

    Комментатор Дмитрий Градиленко высказал свое мнение о возможной отставке главного тренера «Спартака» Массимо Карреры, слухи о которой недавно появились в прессе. Он считает, что стоит красно-белым потерпеть еще пару поражений, как футбольная общественность бросится на поиски нового наставника для москвичей.

    «Слухи на то и слухи, а вокруг «Спартака» их особенно много. Еще два-три проигрыша, и снова все начнут искать нового тренера. За тренера должен говорить результат. Или надо поработать с ним бок-о-бок. Каррера был помощником тренера в сборной Италии и «Ювентусе». Сейчас у него первый опыт работы во главе большого клуба. Не знаю, хватит ли у руководства терпения. Надо смотреть, с кем играть дальше, как себя чувствует команда, есть ли положительные изменения, чтобы делать далеко идущие выводы.

    Порой тренер работает, изменения есть, а результата пока нет, но видно, что он будет. Тогда надо просто подождать. Я сам не очень положительно отношусь к резким переменам. Тренерам всегда нужно определенное время. Но есть такие клубы, которые не могут ждать», – приводит слова Градиленко «RT на русском».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1476532825
    Поняла, сибминутны
    Ответить
    арейская
    1476533412
    Поняла, сиюмоментальный результат устроит всех, а как-же сыгранность, а как-же время на простейшую адаптацию в команде, даже пусть это не африканцы, даже нашим надо дать время что бы сыграться
    Ответить
    СЛАВА 81
    1476534025
    Правильно сказал, Я тоже так считаю.
    Ответить
    Алексей1988
    1476534301
    там хоть кому-нибудь дадут поработать нормально? Не фанат ФК Спартак, но... Уже противно реально. Даже жалко мужиков, которые болеют за них... Руководство там совсем с ума сходит. Мне кажется, что совет директоров скоро начнет требовать от тренеров, чтоб в первые 2 тура обеспечили себе чемпионство...
    Ответить
    Диктор
    1476537300
    Оставьте вы его в покое-за последнее время более менее нормальный тренер попался-хватит уже мулосить эту тему.
    Ответить
    alp
    1476537657
    ага.. и если будет не так я очень сильно удивлюсь )) у спама от любви до ненависти пол шага ))
    Ответить
    ologreds
    1694994524
    numo484616
    Ответить