Моя команда
    Все новости

    Чугайнов: «Черевченко более квалифицированный тренер, чем Семин»

    Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов выразил мнение, что при предыдущем главном тренере Игоре Черевченко московская команда была сильнее.

    «Локомотив» выиграл у «Химок». Обыграть такую команду – невелика заслуга. На мой взгляд, здесь нечем гордиться. За победой вновь последовало поражение от более сильного соперника – «Ростова».

    Основная задача для «Локо» – войти в тройку призеров. Тренер должен предпринимать определенные шаги для того, чтобы команда поднималась в турнирной таблице. Семину был дан карт-бланш. Теперь спрашивайте с наставника. Юрий Павлович понимал, куда он идет. Та же самая команда добивалась результатов с Черевченко. При нем «Локомотив» был сильнее, показывал хорошие результаты.

    О сыгранности коллектива говорить не приходится. На мой взгляд, Черевченко работал в худших условиях, чем Семин. У него не было такой поддержки, тем не менее, Кубок выиграли. Если резюмировать все факты, которые мы имеем сегодня, то я считаю, что Черевченко более квалифицированный тренер, чем Семин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Стелс_Липецк
    1474811511
    В этом году команда и с Черевченко не блистала.
    Ответить
    Garrincha58
    1474811986
    а кто нибудь задумывается что кто бы не становился у руля Паровоза ни у кого и ничего не получалось и уже давно вот надо о чем говорить а не о том кто лучше кто хуже
    Ответить
    Mi6
    1474815103
    Вот так вот, шпалыч!
    Ответить
    Mi6
    1474815181
    Паровоз пустить под откос...
    Ответить
    Aztec58
    1474820096
    Дело не в квалификации просто у Сёмина всё в прошлом, а у Черевченко есть будущее и Смородская это понимала, но новая метла (Герус) сделала ставку на прошлогодний снег.
    Ответить
    кошмарик
    1474822731
    нет у локо напа.. в этом то и беда..
    Ответить
    sined1951
    1474832641
    Чего все расхныкались, Все еще впереди. не надо уподобляться Спартаку, который меняет тренеров при малейшей неудаче. Ну нет сейчас в Локо классных нападающих.
    Ответить
    Жентус
    1474928023
    Чтобы попасть в тройку, нужно футболистов иметь как в тройке, а не шлак для середины таблицы. Вот чего все фанаты Локо хотят? Из ничего в тройку войти? Если у вас Бердыева личного нет, то и не надейтесь. Кого Локо сильнее текущим составом? Краснодар, Зенит, ЦСКА, Спартак, Ростов? Все этим клубы по составу сильнее Локомотива. Раньше Локомотив был серьезной командой. Вспоминаются и чемпионства с Овчинниковым на воротах. Тогда посмотришь на игру Локо и думаешь: "Да этот вратарь составит конкуренцию любому!" А кубок РЖД тот же? Очень солидно выглядел Локо из года в год, а потом пришла Смородская и всё вам обломала. Но ребят, вы сами виноваты, кто ж вам что... Сейчас объективно и состав слабый и тренера слабые. А амбиции то откуда появляются? От фанатов, которые прошлое помнят? Так тогда надо селекционной службе лучше работать! Из основного состава игроков высокого уровня только два наберется Чорлука, да Самедов... Так в тройку лучших команд не входят. Пора бы всем российским клубам брать пример с Порту. Они игроков выращивают и продают за большие деньги. Просто надо знать рынок. Почему Мхитаряна того же пропустили когда он только начинал? Если тот же Порту покупает игроков из Бразилии, так как проблем с адаптацией у них нет, то почему мы не можем брать и просматривать игроков из бывших стран СССР? А то смотришь на состав Ндинга, Шкулетич, Ханти... Кто такие, откуда, зачем нужны? Игроки уровня российских, только легионеры... Зачем нужны?
    Ответить
    loko-the_best
    1474994626
    У Семина та же самая команда, что и Черевченко. Ничего не поменялось, кроме того, что только ленивые команды не знают как обыграть Локомотив. У Локомотива был Ниасс, которого было сложно остановить, он придумывал что-то, убегал. А щас убегать некому, а остальные все играют предсказуемо. Сложно изменить команду, не приобретая квалифицированных игроков. Черевченко ушел именно по этой причине, он не видел, как с таким составом можно чего-то добиваться. Без нападающего голов не будет, а без голов и побед.
    Ответить
    ologreds
    1694994661
    numo482563
    Ответить