Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Зенит» победит «Локомотив» с минимальным преимуществом»

    Экс-главный тренер «Зенита» и «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от очной встречи команд в рамках первого тура РФПЛ. По мнению специалиста, сине-бело-голубые являются фаворитами в предстоящем поединке, тем не менее, можно ожидать напряженной игры, если железнодорожникам удастся хорошо сыграть на контратаках.

    «Хорошо, что новый сезон РФПЛ начинается с матча таких сильных команд, как «Зенит» и «Локомотив». Хотя встреча такого уровня могла быть более совершенной, если бы команды были в оптимальном состоянии и уже обрели игровой тонус. В матче за Суперкубок России «Зенит» показал интересную и разнообразную атаку, не было «халкозависимости». Не думаю, что команда Мирчи Луческу потратила много энергии в матче с ЦСКА. Тем более, что у «Зенита» было достаточно времени, чтобы восстановиться. Атаке питерцев предстоит столкнуться с организованной обороной «Локомотива», железнодорожники предстанут неуступчивой командой.

    Если у команды Игоря Черевченко получится контригра, то это будет хороший напряженный матч. В прошлом сезоне «Локомотиву» не хватило стабильности, но это та команда, которая может претендовать на еврокубки. Но фаворитом встречи является «Зенит», они победят с минимальным преимуществом», – сказал Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1469896089
    Ну что фуфлогон-плохой ты эксперт-0-0 счет.
    Ответить
    alex-76
    1469896614
    а вот и ни хрена.......((((((((
    Ответить
    kykyi
    1469897343
    Бышовца,в тренеры сборной!
    Ответить
    ologreds
    1694995063
    numo476339
    Ответить