Моя команда
    Все новости

    Родионов: «Аленичев остается, с Бердыевым никто переговоров не вел»

    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов подвел итоги заседания директоров клуба, подтвердив, что главный тренер команды Дмитрий Аленичев сохранит свой пост в следующем сезоне. Также он отметил, что красно-белые не имели никаких контактов с наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым.

    «Сегодня состоялся совет директоров по итогам прошедшего сезона. Рассматривалось много вопросов, детально обсуждались Академия, молодежная команда, «Спартак-2» и основная команда. Детально по каждому игроку были сделаны отчеты главным тренером академии Владимиром Бодровым. Отчитался по сезону Дмитрий Гунько, обозначил перспективу молодых футболистов, имеющих реальный шанс попасть в «Спартак-2». То же самое сделал и Евгений Бушманов, назвавший ребят, кто может попасть в главный «Спартак».

    В конце заслушали главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева. Он продолжает работу согласно тому контракту, который у него есть. Деталей и нюансов сейчас обозначать не буду, это внутренние вопросы. Их было достаточное количество. Дмитрий Анатольевич продолжает работу.

    Что касается Курбана Бердыева. Никаких официальных предложений ему сделано не было. Я как генеральный директор заявляю: никаких официальных контактов с этим тренером не было. И я их не вел. Следил за слухами, что были в последние две недели, порой с иронией. Информация была непонятной, не знаю, откуда она берется. Считаю вопрос по Бердыеву закрыт», – сказал Родионов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    батог
    1464709832
    Но болото (РФПЛ) расшевелили! А сколько базара!
    Ответить
    SE PAVLOV
    1464710969
    Тухлый п-ж .
    Ответить
    андрей андреев
    1464711362
    Кто же скажет ,что его послали)))
    Ответить
    kex7
    1464712662
    ну и хорошо...
    Ответить
    арейская
    1464733028
    Велись-велись, иначе откуда эти 99% взялись бы, это теперь они перед Аленичевым хотят выглядеть чистенькими, когда Бердыев ответил отказом
    Ответить
    ologreds
    1694995473
    numo469720
    Ответить