Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Есть только один соперник, который может отнять очки у ЦСКА на финише чемпионата»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился своими мыслями о перспективах московского ЦСКА в борьбе за чемпионство РФПЛ.

    «Я думаю, что у ЦСКА предпочтительное положение, есть только один соперник, который может отнять очки у армейцев в концовке и повлиять на свою судьбу – это «Краснодар». Обе команды реально претендуют на осуществление своих задач: одна – на победу в чемпионате страны, другая – на еврокубки. Поэтому матч между ними будет сложным и интересным.

    У «Краснодара» была выгодная ситуация, но воспользоваться ей не удалось. Чтобы претендовать на Лигу чемпионов, команде нужна была победа над «Рубином» в Казани. Но, играя с амбициозными командами, надо рассчитывать на то, чтобы завладеть инициативой. А мы увидели, что «быкам» было сложно добиться даже ничейного результата. Хотя, по игре было достаточно голевых моментов. Но реализация оставляет желать лучшего.

    Не считаю, что у ЦСКА календарь сложнее, чем у «Ростова». Армейцы проведут два матча на выезде с командами, которые уступают им по уровню игроков и классу. Кроме того, надо говорить о «Ростове», хотя «Зенит» не оставляет для себя борьбу за второе место и за Лигу чемпионов. Питерцы по своему потенциалу вправе претендовать и на первое место в турнире», – отметил Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1462711659
    Это Мутко.
    Ответить
    zarya-lk72
    1462713414
    сложно будет , но у нас в футболе всё возмож ноЮ УДАЧИ "КРАСНОДАРУ"
    Ответить
    ologreds
    1694995630
    numo467113
    Ответить