Моя команда
    Все новости

    Варга: «Соуза даже за большие деньги не пойдет в клуб, где не сможет осуществить спортивные мечты»

    Футбольный агент Шандор Варга поделился своим мнением о том, возможен ли приход главного тренера «Фиорентины» Паулу Соузы в «Зенит».

    «Вполне. Но если Паулу увидит, что в клубе не сможет осуществить спортивные мечты, то даже не пойдет туда за большие деньги. Однако «Зенит» ставит амбициозные цели, как и сам тренер. Соуза дважды выигрывал Лигу чемпионов как футболист, он хочет повторить этот успех и как специалист.

    Его переход возможен. В «Фиорентине» руководство клуба счастливо, что команда поднялась на пятое место в чемпионате Италии, а Паулу – нет. Он хочет большего. Бюджет клуба и состав скромнее, чем в том же «Зените», – сказал Варга.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1461619988
    шило на мыло
    Ответить
    Вомбат
    1461654782
    АВБ тоже всегда был амбициозен и собирался выиграть АПЛ с Тоттенхэмом. Однако получил 0:6 от Ливерпуля. С Зенитом он собирался по меньшей мере выйти в 1:4 финала ЛЧ, однако в реальности поимел 1:4 от Терека и 0:3 от Ростова. Амбиции - еще не все. Еще и квалификация нужна. Фиорентина - не тренерская команда ничего особенного не показывает, играет на кураже. Вот Пеллегрини -это был бы вариант. Но тот не пойдет.
    Ответить
    ologreds
    1694995713
    numo465683
    Ответить