Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Мордовии»: «Надеемся, что ни по одному из футболистов предложений не поступит»

    Генеральный директор «Мордовии» Владимир Бибиков рассказал о том, каким образом будет комплектоваться команда в зимнее трансферное окно.

    «Янник Джало покинул команду. Он был у нас в аренде, но не оправдал ожидания. Было принято решение прекратить сотрудничество.

    Марко Ломич? Это тоже довольно сложная для нас тема. Он квалифицированный, опытный, но в то же время крайне неуравновешенный и неуправляемый футболист. Те амбиции, которые у него есть, он предпочитает выплескивать не на поле, а в виде конфликтных ситуаций. Микроклимат внутри команды – штука очень тонкая, и именно по этой причине было принято решение перевести его в молодежный состав.

    Что касается Ле Таллека, то по нему официальных запросов не было. По другим футболистам тоже никто не обращался. Надеюсь, что и не обратится. У клуба очень скромные возможности, может быть, что в этот трансферный период мы никого не подпишем. Акцент в подготовке мы сделаем на то, чтобы навести порядок в нашем внутреннем устройстве», – сказал Бибиков в интервью газете "Мордовия".

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Федырыч
    1452881706
    Вперед мордва в еврокубки.
    Ответить
    ologreds
    1694996412
    numo454879
    Ответить