Моя команда
    Все новости

    Кобелев: « Из-за огромной задолженности мы должны минимизировать расходы»

    Новый главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился мыслями о трансферной политике клуба и сообщил, что москвичам придется минимизировать расходы.

    «На сегодняшний день нам надо консолидировать всех наших игроков на достижение результата. М’Вилла тренировался с января-февраля, если я не ошибаюсь, то есть практически полгода. Дьяков – эта сделка обговаривалась тоже до меня. Я в эти сделки ни коим образом не влезал и в них не участвовал. На сегодняшний день ни одного ни второго в команде не будет.
    В сегодняшней ситуации, для того, чтобы нам усилиться, первое, что нам нужно сделать – это разобраться с теми футболистами, которые у нас есть. Я уже сказал, что в тренировках принимает участие 25 человек. Если смотреть по составу, который играл и по тем минутам и играм, которые провел, то, в основном – это 14-15 человек, которые могут считаться игроками основного состава, которые играют достаточное количество игрового времени. Все остальные или выходят на замену или играют от раза к разу, поэтому первое, что сейчас необходимо – это, конечно, разобраться с теми футболистами, которые у нас есть.
    Мы оказались в очень непростой ситуации. И на сегодняшний день УЕФА четко дала нам рекомендации по выходу из этого положения, в котором оказалось «Динамо» за последние годы. А вектор развития он такой и о нем уже везде писали, говорили и все об этом знают – огромная задолженность. Поэтому первое – мы должны минимизировать расходы клуба за счет оптимизации игроков, за счет подтягивания молодых. Наша спортивная задача в этом и заключается» , – цитирует Кобелева «Спорт FM.

    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (48)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    112910415
    1436900106
    очень суровые времена
    Ответить
    АрсенБурбулятр
    1436900127
    кароче в Динамо останутся 5 футболистов с зарплатой суммарно в 20 млн. евро и еще 15 с зарплатой суммарно в 4 раза меньше.
    Ответить
    Bobus
    1436901204
    теперь там всем уборщицам и дворникам зарплаты урежут
    Ответить
    tiss
    1436901538
    Да уж!Запах черчесовского и аджоевского,гоVна ещё долго выветриваться будет.
    Ответить
    WhiteLuckyBuster
    1436901932
    не позавидуешь ему,принял расстроенное хозяйство
    Ответить
    игорь привет
    1436904656
    Все таки финансовый фэер плей это просто великая удача для наших ворюг. Хоть бы помогло чуток бревнам футболерам платить адекватные зарплаты. Их надо резать в сотни раз. Для россиян отдельные контракты, эти ночные алкаши бесполезны. Им чем больше платишь, тем хуже. Проверено у меня на работе. Сварщику от Бога платил в десятки раза больше оклада, уходил в запой. Платил меньше оклада, начинал пахать. Такая русская действительность, это надо принять просто для русских футболеров. Тем более они бревна в футболе и еще при этом не пашут на тренировках и на поле. Иностранцев брать только сильней на порядок и платить им соответственно. Вести просто работу с разъяснениями, что бы кучка уродов Россиян завистников платежной ведомости Халку , как в зените, не обвалили умышленно игру и поставленные задачи. Просто менять контрактную основу и жесткие потолки зарплат.
    Ответить
    FanatSerj
    1436906092
    В Динамо как всегда, то с корабля на бал, то с бала на корабль, что то среднее не бывает, эти грабли у руководство самые любимые.
    Ответить
    zen it
    1436908688
    нет уверенности в завтрашнем Дне)))
    Ответить
    alessios1990
    1436937810
    Теперь ФК Динамо вынуждено будет экономить и использовать тех игроков, которые уже имеются! Спасибо можно сказать Ротенбергу и тем, кто привел бело-голубых к такому положению(
    Ответить
    ologreds
    1694997613
    numo435679
    Ответить