«Зенит» вытащил тяжелейший матч с «Ростовом». 3-й тур РФПЛ стартовал с пяти голов в Питере

3.2
    Голосов: 6
    «Зенит» сыграл с «Ростовом» в первом матче третьего тура РФПЛ и сумел одержать волевую победу, отыгравшись с 0:2. Удаление, пенальти и множество голов на любой вкус – в обзоре матча от «Бомбардира».

Как и ожидалось, в Санкт-Петербурге прошел боевой матч даже несмотря на то, что Курбан Бердыев уже не тренирует «Ростов». «Зенит» наконец-то забил в РФПЛ под руководством Мирчи Луческу и проявил характер, вытащив очень тяжелую игру.

Онлайн матча «Зенит» – «Ростов» – 3:2 | Видеогалерея

«Зенит» вырывает победу! Третий гол забивает Лука Джорджевич.

Второй гол «Зениту» помог забить Эзатолахи, точно пробив по своим воротам.

Жулиано вышел и забил пенальти в начале второго тайма, «Зенит» сократил разрыв в счете.

В конце первого тайма забрезжила надежда у «Зенита»: «Ростов» остался вдесятером после удаления Гацкана!

Господи, 0:2 уже, и опять Полоз. Как проваливается в защите «Зенит», это просто немыслимо!

Лодыгин умудрился аж четырежды ошибиться всего за восемь минут, и «Ростов», наконец, открыл счет. Ну и дела! А забил Дмитрий Полоз. Ну, там бы и мы с вами забили.

Состав «Зенита»! Наконец-то заявленный новичок Жулиано – пока в запасе.

А вот, кто выйдет с первых минут у «Ростова»:

За час до матча над «Петровским» сгустились тучи.

Но ближе к матчу появилось солнце. Вот бы и матч вышел таким же ярким.

Рейтинг: 3.2 Голосов: 6
    Комментарии35
    ...
    • ...
      Рейтинг: +10

Евгений Тарс 16 августа 2016, 14:42

Не болею за эти команды,но....Тяжело смотреть такой бесчестно засуженный матч! Даже если б я был болельщиком Зенита....

0
    • ...
      Рейтинг: +275

Kurp 14 августа 2016, 11:48

Вытащил благодаря судье, когда играли в полных составах Зенит даже близко не подходил к штрафной Ростова. Стыдно гордиться такими матчами, ведь было все прекрасно видно какую задачу получил судья от мудко.

1
    • ...
      Рейтинг: +426

gennadiy 14 августа 2016, 06:18

Какой матч он вытащил?Почти всю игру играли в большенстве.Судья сделал своё дело и с удалением и с пенальти.Просто позорище,а от Орлова просто уже тощнит,Слушать просто противно.

1
    • ...
      Рейтинг: +72

20012345 13 августа 2016, 17:21

то что я увидел - реальный фол на Нобоа на выходе один на один в начале матча и непонятная вторя желтая карточка за "опасный прыжок", при том, что оба играли навстречу в мяч, да ещё и зенитовец встал на ногу "прыгающему".. эта карточка надумана арбитром (как ему показалось), чем он поставил в неравные условия команды. Это нечестно. (как обычно чаще бывает в зените, да в цска)

1
      ...

20012345 > 20012345 13 августа 2016, 17:23

Кстати и "золотой" Кокорин заранее завалился (и не раз в игре) от момента начала легкого контакта в штрафной. Обычно таким напам карточки дают. Рука на плече конечно тоже косяк - он и стал поводом....

2
    • ...
      Рейтинг: +59

killerman77 13 августа 2016, 14:05

что это за "супер команда" бердыева, которая, кроме подарков от лодыгина и нету, более ни на один удар, хотя бы!!! в сторону ворот зенита не наиграла ?! что этот коллектив собирается демонстрировать в лч ?!

Beshanai_svin 13 августа 2016, 12:29

Весь первый тайм зенитовцы лупили по ногам ростовчан, даже Орлов удивлялся, что судья "не замечал" этого. Гацкана удалили по делу, за опасный прыжок. Попади он в ногу, снёс бы напрочь!
      Зенитовцы молодцы, что во втором тайме начали играть, а Ростов просто спёкся. Первый тайм Ростова это прошлогодняя наработка Бердыева, а второй тренерские потуги Кириченко. Жаль, хорошая была команда.
      Зенит ещё разыграется, только если ставку на бестолкового Шатова, как сборная, не будет делать. Шатов не Халк. Надо искать моторчик.

-3
      ...
      Рейтинг: +2917

AtticusFinch > Beshanai_svin 13 августа 2016, 13:27

Да этот ненормальный Гацкан и в матче с Андерлехтом в ноги прыгал - вовремя не поговорили с ним - то же мне капитан-подставщик!!!