«Зенит» вытащил тяжелейший матч с «Ростовом». 3-й тур РФПЛ стартовал с пяти голов в Питере

3.2
    Голосов: 6
    «Зенит» сыграл с «Ростовом» в первом матче третьего тура РФПЛ и сумел одержать волевую победу, отыгравшись с 0:2. Удаление, пенальти и множество голов на любой вкус – в обзоре матча от «Бомбардира».

Как и ожидалось, в Санкт-Петербурге прошел боевой матч даже несмотря на то, что Курбан Бердыев уже не тренирует «Ростов». «Зенит» наконец-то забил в РФПЛ под руководством Мирчи Луческу и проявил характер, вытащив очень тяжелую игру.

Онлайн матча «Зенит» – «Ростов» – 3:2 | Видеогалерея

«Зенит» вырывает победу! Третий гол забивает Лука Джорджевич.

Второй гол «Зениту» помог забить Эзатолахи, точно пробив по своим воротам.

Жулиано вышел и забил пенальти в начале второго тайма, «Зенит» сократил разрыв в счете.

В конце первого тайма забрезжила надежда у «Зенита»: «Ростов» остался вдесятером после удаления Гацкана!

Господи, 0:2 уже, и опять Полоз. Как проваливается в защите «Зенит», это просто немыслимо!

Лодыгин умудрился аж четырежды ошибиться всего за восемь минут, и «Ростов», наконец, открыл счет. Ну и дела! А забил Дмитрий Полоз. Ну, там бы и мы с вами забили.

Состав «Зенита»! Наконец-то заявленный новичок Жулиано – пока в запасе.

А вот, кто выйдет с первых минут у «Ростова»:

За час до матча над «Петровским» сгустились тучи.

Но ближе к матчу появилось солнце. Вот бы и матч вышел таким же ярким.

Рейтинг: 3.2 Голосов: 6
    Комментарии (37)
    salvor1986
    1471071281
    Интересно, а у ростова все болелы нытики?
    nik55
    1471080013
    зенит без помощи судей---0
    Beshanai_svin
    1471080569
    Весь первый тайм зенитовцы лупили по ногам ростовчан, даже Орлов удивлялся, что судья "не замечал" этого. Гацкана удалили по делу, за опасный прыжок. Попади он в ногу, снёс бы напрочь! Зенитовцы молодцы, что во втором тайме начали играть, а Ростов просто спёкся. Первый тайм Ростова это прошлогодняя наработка Бердыева, а второй тренерские потуги Кириченко. Жаль, хорошая была команда. Зенит ещё разыграется, только если ставку на бестолкового Шатова, как сборная, не будет делать. Шатов не Халк. Надо искать моторчик.
    1471086323
    что это за "супер команда" бердыева, которая, кроме подарков от лодыгина и нету, более ни на один удар, хотя бы!!! в сторону ворот зенита не наиграла ?! что этот коллектив собирается демонстрировать в лч ?!
    20012345
    1471098099
    то что я увидел - реальный фол на Нобоа на выходе один на один в начале матча и непонятная вторя желтая карточка за "опасный прыжок", при том, что оба играли навстречу в мяч, да ещё и зенитовец встал на ногу "прыгающему".. эта карточка надумана арбитром (как ему показалось), чем он поставил в неравные условия команды. Это нечестно. (как обычно чаще бывает в зените, да в цска)
    gennadiy
    1471144686
    Какой матч он вытащил?Почти всю игру играли в большенстве.Судья сделал своё дело и с удалением и с пенальти.Просто позорище,а от Орлова просто уже тощнит,Слушать просто противно.
    Kurp
    1471164485
    Вытащил благодаря судье, когда играли в полных составах Зенит даже близко не подходил к штрафной Ростова. Стыдно гордиться такими матчами, ведь было все прекрасно видно какую задачу получил судья от мудко.
    Евгений Тарс
    1471347743
    Не болею за эти команды,но....Тяжело смотреть такой бесчестно засуженный матч! Даже если б я был болельщиком Зенита....