Моя команда
    Все новости

    Кирилл Комбаров сменит «Спартак» на «Динамо». Зидан недоволен Родригесом. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Кокорин выбивает из «Зенита» зарплату уровня Дзюбы. Пато скоро подпишет контракт с «Челси». Виллаш-Боаш рассказал о главном разочаровании от России. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

     

    Это’О может перебраться в Египет

    Нападающий Самуэль Это’О может в ближайшее время перейти в египетский "Смуха". Об этом сказал президент клуба Фараг Амер.

    "Это’О приехал в Египет на несколько дней, чтобы обсудить условия сделки. Мы почти договорились о контракте на полтора года. Переговоры продолжаются, но агент выдвинул некоторые условия, связанные с финансами. Подождем и посмотрим, что будет дальше", - сказал Амер в интервью Ahram Online.

    В сети появились логотипы новых каналов холдинга "Матч!"

    Стало известно, как будут выглядеть логотипы новых каналов холдинга "Матч!"

    В ближайшее время исчезнут и переименуются несколько каналов, входящих в систему "Матч ТВ". В то же время, создается несколько новых каналов: "Матч! Игра", "Матч! Арена" и "Матч. Наш Спорт". 

    В названиях теперь не упоминается "НТВ-Плюс". Так, каналы "НТВ-Плюс Футбол 1", "НТВ-Плюс Футбол 2" и "НТВ-Плюс Футбол 3" будут именоваться "Матч! Футбол 1", "Матч! Футбол 2" и "Матч! Футбол 3". Канал о единоборствах "Боец ТВ" станет именоваться "Матч! Боец".

    Сыграть в "ящик". Какие шоу пора адаптировать для "Матч ТВ"

    Глушаков: "Нам нужно приостановить ЦСКА"

    Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассуждает о предстоящем начале сезона.

    "Сейчас в голове подготовка – она важнее всех цифр и раскладов. Но первая игра действительно будет переломной – нам нужно приостановить ЦСКА и забраться ещe выше.

    В конце ноябре мы стали лучше двигаться, вперeд побежали. Силы были. В начале сезона ведь тоже хорошо играли – а потом чуть сдулись. Всe волнами. Где-то ближе к зиме уже хорошо комбинировали, многое получалось. Главное – работа и движение", - сказал Глушаков.

    Стоит отметить, что первый матч в этом году "Спартак" сыграет против ЦСКА в 19-м туре чемпионата России. Ориентировочно матч состоится 6 марта.

    Кирилл Комбаров близок к переходу в "Динамо"

    Агент полузащитника "Спартака" Кирилла Комбарова Павел Андреев заявил, что его клиент может перейти в "Динамо".

    "Скорее всего, Комбаров перейдет в "Динамо", но пока это не точно. Мы ведем с клубом переговоры", — сказал Андреев.

    Стоит отметить, что 28-летний Комбаров уже выступал за "Динамо" с 2006 по 2010 годы. Контракт хавбека со "Спартаком" истекает этим летом и клуб не намерен его продлевать. В этом сезоне Комбаров провел 12 матчей за "Спартак".

    "Красная цена Мельгарехо – 3-5 миллионов". Агент Алексей Сафонов - о трансфере "Спартака"

    "Зенит" не может договориться с Кокориным

    "Зенит" продолжает переговоры с нападающим "Динамо" Александром Кокориным.

    В данный момент стороны не могут договориться по финансовым вопросам. "Зенит" предлагает Кокорину зарплату в размере 3 миллионов евро, но форварда не устраивает такая сумма.

    В данный момент 24-летний Кокорин получает в "Динамо" порядка 5,5 миллионов евро в год, но его контракт с клубом истекает летом. "Динамо", в свою очередь, хочет сохранить игрока, но предлагает ему только 2,5 миллиона. Такую же сумму, по некоторым данным, форварду готов платить и "Спартак".

    "Челси" намерен подписать Пато до конца недели

    Нападающий бразильского "Кориантианса" Алешандре Пато близок к переходу в лондонский "Челси".

    В данный момент клубы ведут переговоры, которые близки к завершению. "Челси" заплатит за Пато 11 миллионов фунтов и трансфер может состояться до конца этой недели.

    В 2015 году 26-летний Пато выступал на правах аренды за "Сан-Паулу" и забил 26 голов в 56 матчах.

    Мутко: "Определились со вторым соперником для сборной России в товарищеском матче"

    Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко заявил, что стал известен второй соперник сборной России по товарищеским матчам в рамках подготовки к Евро-2016.

    "Мы определились, с кем пройдет второй товарищеский матч. Об этом скажем позднее", — сказал Мутко.

    Напомним, что первый товарищеский матч сборная России сыграет со сборной Франции 29 марта. Матч пройдет на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени.

    Виллаш-Боаш: "Новые правила о легионерах – мое самое большое разочарование в России"

    Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш выделил основные негативные и положительные стороны своей работы в России. Напомним, по окончании нынешнего сезона португалец покинет "Зенит".

    "Для меня самым главным разочарованием стали новые правила о легионерах. Я не думал, что правила могут поменять за несколько недель до начала чемпионата. Это нельзя принять, и такое не должно происходить. К сожалению, с нами это случилось и, можно сказать, это застало "Зенит" врасплох. Тем более, шесть месяцев до этого обсуждалось, что в чемпионате вообще не будет лимита на иностранных игроков. Для "Зенита" новые правила стали большим сюрпризом. Мы – команда, где играет больше всего иностранных игроков. Мы не смогли вернуться на трансферный рынок быстро, потому как изначально у нас были другие цели, совершенно противоположные новым правилам. Мы готовились к трансферному окну за год, и вдруг все меняется! Для меня это стало самым большим негативным моментом", – сказал Виллаш-Боаш.

    В остальном, по словам наставника, он доволен российской частью своей карьеры.

    "Все остальное мне понравилось и с профессиональной, и социальной стороны. В клубе ко мне все относились просто замечательно. Игроки, которые сейчас находятся в команде, действительно очень высокого уровня. У нас сильный командный дух. Ко мне относятся в клубе хорошо. В "Зените" прекрасная инфраструктура и условия для тренировок. Руководство клуба поддерживает нас. Поэтому хочется отдать что-то взамен. Вот почему мы так серьезно настроены на европейскую кампанию".

    "Динамо" и "Зенит" не могут договориться по Жиркову

    Между "Динамо" и "Зенитом" возникли разногласия по поводу размера компенсации за полузащитника москвичей Юрия Жиркова.

    Сообщается, что "Зенит" предлагает "Динамо" 300 тысяч евро за трансфер Жиркова в январе, а московский клуб желает получить за своего игрока не менее 600 тысяч.

    Сам Жирков, чей личный контракт с "Зенитом" уже согласован, ожидает исхода переговоров. Если клубы не достигнут соглашения, то трансфер будет отложен до лета.

    Зимнее трансферное окно. Ткачук сменил "Зенит" на "Рубин"

    Зидан недоволен Родригесом

    Главный  тренер "Реала" Зинедин Зидан недоволен отношением полузащиника Хамеса Родригеса к делу.

    Сообщается, что во время матча 20-го тура Примеры против "Спортинга" (5:1) между наставником и футболистом произошел неприятный инцидент. Из-за полученной Гаретом Бэйлом травмы Зидан отправил разминаться Родригеса и Хесе, однако колумбиец отреагировал на просьбу тренера неохотно. В результате вместо Бэйла вышел Хесе.

    По информации источника, в ближайшие недели Родригес не будет появляться в стартовом составе, а Иско получит больше игрового времени.

    Рауль: "Моуринью не отпускал, но я выбрал "Шальке-04"

    Экс-нападающий "Реала" Рауль признался, что наставник "сливочных" Жозе Моуринью не хотел отпускать его в Германию.

    "Мы провели несколько бесед с Моуринью. Это были позитивные беседы, но к тому моменту я уже принял решение о переходе в "Шальке", - сказал Рауль.

    Почему бразильский футбол - это хорошо

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: РФПЛ, Сonmebol
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить