Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 2 тур
30 марта, суббота | 14:00 | Астрахань | 3:0 | Нарт |
30 марта, суббота | 14:00 | Спартак-Нальчик | 2:2 | Динамо Ставрополь |
30 марта, суббота | 14:00 | Биолог-Новокубанск | 1:0 | Победа |
30 марта, суббота | 15:00 | Алания-2 | 3:5 | Форте |
30 марта, суббота | 16:00 | Дружба | 2:1 | Ростов-2 |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 2 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 3 тур
6 апреля, суббота | 14:00 | Ростов-2 | 2:0 | Ангушт |
6 апреля, суббота | 14:00 | Астрахань | 1:0 | Дружба |
6 апреля, суббота | 15:00 | Динамо Ставрополь | 1:3 | Легион |
6 апреля, суббота | 16:00 | Форте | 0:1 | Рубин Я |
6 апреля, суббота | 16:00 | Кубань Холдинг | 2:2 | Нарт |
6 апреля, суббота | 16:00 | Севастополь | 0:1 | Биолог-Новокубанск |
6 апреля, суббота | 17:30 | Динамо-2 Мх | 0:0 | Алания-2 |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 3 тур
8 апреля, понедельник | 15:30 | Победа | 2:2 | Спартак-Нальчик |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 4 тур
11 апреля, четверг | 18:00 | Динамо Ставрополь | 0:0 | Нарт |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 4 тур
13 апреля, суббота | 15:00 | Ангушт | 0:0 | Астрахань |
13 апреля, суббота | 15:00 | Спартак-Нальчик | 1:1 | Севастополь |
13 апреля, суббота | 16:00 | Строитель | 1:0 | Форте |
13 апреля, суббота | 16:00 | Дружба | 1:2 | Кубань Холдинг |
13 апреля, суббота | 17:00 | Рубин Я | 1:0 | Динамо-2 Мх |
13 апреля, суббота | 17:00 | Легион | 1:0 | Победа |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 5 тур
20 апреля, суббота | 14:00 | Астрахань | 2:1 | Алания-2 |
20 апреля, суббота | 15:00 | Динамо-2 Мх | 1:3 | Строитель |
20 апреля, суббота | 15:00 | Динамо Ставрополь | 1:0 | Дружба |
20 апреля, суббота | 15:30 | Победа | 1:1 | Нарт |
20 апреля, суббота | 16:00 | Кубань Холдинг | 1:1 | Ангушт |
20 апреля, суббота | 16:00 | Севастополь | 1:0 | Легион |
20 апреля, суббота | 16:00 | Биолог-Новокубанск | 3:1 | Спартак-Нальчик |
20 апреля, суббота | 17:00 | Ростов-2 | 1:2 | Рубин Я |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 1 тур
24 апреля, среда | 16:00 | Кубань Холдинг | 0:1 | Спартак-Нальчик |
24 апреля, среда | 16:00 | Победа | 0:0 | Севастополь |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 6 тур
27 апреля, суббота | 16:00 | Строитель | 1:2 | Ростов-2 |
27 апреля, суббота | 16:00 | Форте | 4:0 | Динамо-2 Мх |
27 апреля, суббота | 16:00 | Ангушт | 2:0 | Динамо Ставрополь |
27 апреля, суббота | 16:00 | Дружба | 1:2 | Победа |
27 апреля, суббота | 16:00 | Легион | 0:0 | Биолог-Новокубанск |
27 апреля, суббота | 18:00 | Нарт | 1:2 | Севастополь |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 6 тур
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 7 тур
3 мая, пятница | 16:00 | Биолог-Новокубанск | 1:1 | Нарт |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 7 тур
4 мая, суббота | 15:00 | Динамо Ставрополь | 0:1 | Алания-2 |
4 мая, суббота | 16:00 | Кубань Холдинг | 0:2 | Рубин Я |
4 мая, суббота | 16:00 | Астрахань | 1:1 | Строитель |
4 мая, суббота | 16:00 | Победа | 0:0 | Ангушт |
4 мая, суббота | 16:00 | Спартак-Нальчик | 1:2 | Легион |
4 мая, суббота | 17:00 | Ростов-2 | 1:3 | Форте |
4 мая, суббота | 17:00 | Севастополь | 0:0 | Дружба |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 2 тур
8 мая, среда | 16:30 | Ангушт | Динамо-2 Мх |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 8 тур
11 мая, суббота | 16:00 | Форте | Астрахань | |
11 мая, суббота | 16:00 | Нарт | Спартак-Нальчик | |
11 мая, суббота | 16:30 | Ангушт | Севастополь | |
11 мая, суббота | 17:00 | Рубин Я | Динамо Ставрополь | |
11 мая, суббота | 17:00 | Динамо-2 Мх | Ростов-2 | |
11 мая, суббота | 17:00 | Дружба | Биолог-Новокубанск |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 24 тур
11 мая, суббота | 16:00 | Кубань Холдинг | Строитель |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 1 тур
15 мая, среда | 14:00 | Астрахань | Легион | |
15 мая, среда | 17:15 | Динамо-2 Мх | Дружба |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 9 тур
18 мая, суббота | 00:00 | Динамо Ставрополь | Строитель | |
18 мая, суббота | 00:00 | Кубань Холдинг | Форте | |
18 мая, суббота | 00:00 | Севастополь | Алания-2 | |
18 мая, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Ангушт | |
18 мая, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Дружба | |
18 мая, суббота | 00:00 | Легион | Нарт |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 9 тур
19 мая, воскресенье | 00:00 | Астрахань | Динамо-2 Мх | |
19 мая, воскресенье | 00:00 | Победа | Рубин Я |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 1 тур
22 мая, среда | 15:00 | Алания-2 | Строитель | |
22 мая, среда | 16:00 | Форте | Ангушт | |
22 мая, среда | 16:00 | Динамо Ставрополь | Биолог-Новокубанск |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 10 тур
25 мая, суббота | 00:00 | Рубин Я | Севастополь | |
25 мая, суббота | 00:00 | Строитель | Победа | |
25 мая, суббота | 00:00 | Форте | Динамо Ставрополь | |
25 мая, суббота | 00:00 | Динамо-2 Мх | Кубань Холдинг | |
25 мая, суббота | 00:00 | Ростов-2 | Астрахань | |
25 мая, суббота | 00:00 | Алания-2 | Биолог-Новокубанск | |
25 мая, суббота | 00:00 | Ангушт | Спартак-Нальчик | |
25 мая, суббота | 00:00 | Дружба | Легион |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 11 тур
31 мая, пятница | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Рубин Я | |
31 мая, пятница | 00:00 | Севастополь | Строитель | |
31 мая, пятница | 00:00 | Победа | Форте | |
31 мая, пятница | 00:00 | Динамо Ставрополь | Динамо-2 Мх | |
31 мая, пятница | 00:00 | Кубань Холдинг | Ростов-2 | |
31 мая, пятница | 00:00 | Спартак-Нальчик | Алания-2 | |
31 мая, пятница | 00:00 | Легион | Ангушт | |
31 мая, пятница | 00:00 | Нарт | Дружба |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 12 тур
6 июня, четверг | 00:00 | Рубин Я | Спартак-Нальчик | |
6 июня, четверг | 00:00 | Строитель | Биолог-Новокубанск | |
6 июня, четверг | 00:00 | Форте | Севастополь | |
6 июня, четверг | 00:00 | Динамо-2 Мх | Победа | |
6 июня, четверг | 00:00 | Ростов-2 | Динамо Ставрополь | |
6 июня, четверг | 00:00 | Астрахань | Кубань Холдинг | |
6 июня, четверг | 00:00 | Алания-2 | Легион | |
6 июня, четверг | 00:00 | Ангушт | Нарт |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 13 тур
12 июня, среда | 00:00 | Легион | Рубин Я | |
12 июня, среда | 00:00 | Спартак-Нальчик | Строитель | |
12 июня, среда | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Форте | |
12 июня, среда | 00:00 | Севастополь | Динамо-2 Мх | |
12 июня, среда | 00:00 | Победа | Ростов-2 | |
12 июня, среда | 00:00 | Динамо Ставрополь | Астрахань | |
12 июня, среда | 00:00 | Нарт | Алания-2 | |
12 июня, среда | 00:00 | Дружба | Ангушт |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 14 тур
18 июня, вторник | 00:00 | Рубин Я | Нарт | |
18 июня, вторник | 00:00 | Строитель | Легион | |
18 июня, вторник | 00:00 | Форте | Спартак-Нальчик | |
18 июня, вторник | 00:00 | Динамо-2 Мх | Биолог-Новокубанск | |
18 июня, вторник | 00:00 | Ростов-2 | Севастополь | |
18 июня, вторник | 00:00 | Астрахань | Победа | |
18 июня, вторник | 00:00 | Кубань Холдинг | Динамо Ставрополь | |
18 июня, вторник | 00:00 | Алания-2 | Дружба |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 15 тур
24 июня, понедельник | 00:00 | Дружба | Рубин Я | |
24 июня, понедельник | 00:00 | Нарт | Строитель | |
24 июня, понедельник | 00:00 | Легион | Форте | |
24 июня, понедельник | 00:00 | Спартак-Нальчик | Динамо-2 Мх | |
24 июня, понедельник | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Ростов-2 | |
24 июня, понедельник | 00:00 | Севастополь | Астрахань | |
24 июня, понедельник | 00:00 | Победа | Кубань Холдинг | |
24 июня, понедельник | 00:00 | Ангушт | Алания-2 |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 16 тур
30 июня, воскресенье | 00:00 | Рубин Я | Ангушт | |
30 июня, воскресенье | 00:00 | Строитель | Дружба | |
30 июня, воскресенье | 00:00 | Форте | Нарт | |
30 июня, воскресенье | 00:00 | Динамо-2 Мх | Легион | |
30 июня, воскресенье | 00:00 | Ростов-2 | Спартак-Нальчик | |
30 июня, воскресенье | 00:00 | Астрахань | Биолог-Новокубанск | |
30 июня, воскресенье | 00:00 | Кубань Холдинг | Севастополь | |
30 июня, воскресенье | 00:00 | Динамо Ставрополь | Победа |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 17 тур
6 июля, суббота | 00:00 | Алания-2 | Рубин Я | |
6 июля, суббота | 00:00 | Ангушт | Строитель | |
6 июля, суббота | 00:00 | Дружба | Форте | |
6 июля, суббота | 00:00 | Нарт | Динамо-2 Мх | |
6 июля, суббота | 00:00 | Легион | Ростов-2 | |
6 июля, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Астрахань | |
6 июля, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Кубань Холдинг | |
6 июля, суббота | 00:00 | Севастополь | Динамо Ставрополь |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 18 тур
27 июля, суббота | 00:00 | Строитель | Рубин Я | |
27 июля, суббота | 00:00 | Форте | Алания-2 | |
27 июля, суббота | 00:00 | Динамо-2 Мх | Ангушт | |
27 июля, суббота | 00:00 | Ростов-2 | Дружба | |
27 июля, суббота | 00:00 | Нарт | Астрахань | |
27 июля, суббота | 00:00 | Кубань Холдинг | Легион | |
27 июля, суббота | 00:00 | Динамо Ставрополь | Спартак-Нальчик |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 18 тур
28 июля, воскресенье | 00:00 | Победа | Биолог-Новокубанск |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 19 тур
2 августа, пятница | 00:00 | Алания-2 | Динамо-2 Мх |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 19 тур
3 августа, суббота | 00:00 | Рубин Я | Форте | |
3 августа, суббота | 00:00 | Ангушт | Ростов-2 | |
3 августа, суббота | 00:00 | Дружба | Астрахань | |
3 августа, суббота | 00:00 | Нарт | Кубань Холдинг | |
3 августа, суббота | 00:00 | Легион | Динамо Ставрополь | |
3 августа, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Победа | |
3 августа, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Севастополь |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 20 тур
10 августа, суббота | 00:00 | Динамо-2 Мх | Рубин Я | |
10 августа, суббота | 00:00 | Форте | Строитель | |
10 августа, суббота | 00:00 | Ростов-2 | Алания-2 | |
10 августа, суббота | 00:00 | Астрахань | Ангушт | |
10 августа, суббота | 00:00 | Кубань Холдинг | Дружба | |
10 августа, суббота | 00:00 | Нарт | Динамо Ставрополь | |
10 августа, суббота | 00:00 | Победа | Легион | |
10 августа, суббота | 00:00 | Севастополь | Спартак-Нальчик |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 21 тур
17 августа, суббота | 00:00 | Рубин Я | Ростов-2 | |
17 августа, суббота | 00:00 | Строитель | Динамо-2 Мх | |
17 августа, суббота | 00:00 | Ангушт | Кубань Холдинг | |
17 августа, суббота | 00:00 | Дружба | Динамо Ставрополь | |
17 августа, суббота | 00:00 | Нарт | Победа | |
17 августа, суббота | 00:00 | Легион | Севастополь | |
17 августа, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Биолог-Новокубанск |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 22 тур
24 августа, суббота | 00:00 | Астрахань | Рубин Я | |
24 августа, суббота | 00:00 | Ростов-2 | Строитель | |
24 августа, суббота | 00:00 | Динамо-2 Мх | Форте | |
24 августа, суббота | 00:00 | Кубань Холдинг | Алания-2 | |
24 августа, суббота | 00:00 | Динамо Ставрополь | Ангушт | |
24 августа, суббота | 00:00 | Победа | Дружба | |
24 августа, суббота | 00:00 | Севастополь | Нарт | |
24 августа, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Легион |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 23 тур
31 августа, суббота | 00:00 | Рубин Я | Кубань Холдинг | |
31 августа, суббота | 00:00 | Строитель | Астрахань | |
31 августа, суббота | 00:00 | Форте | Ростов-2 | |
31 августа, суббота | 00:00 | Алания-2 | Динамо Ставрополь | |
31 августа, суббота | 00:00 | Ангушт | Победа | |
31 августа, суббота | 00:00 | Дружба | Севастополь | |
31 августа, суббота | 00:00 | Нарт | Биолог-Новокубанск | |
31 августа, суббота | 00:00 | Легион | Спартак-Нальчик |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 8 тур
7 сентября, суббота | 00:00 | Строитель | Кубань Холдинг |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 24 тур
7 сентября, суббота | 00:00 | Динамо Ставрополь | Рубин Я | |
7 сентября, суббота | 00:00 | Астрахань | Форте | |
7 сентября, суббота | 00:00 | Ростов-2 | Динамо-2 Мх | |
7 сентября, суббота | 00:00 | Севастополь | Ангушт | |
7 сентября, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Дружба | |
7 сентября, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Нарт |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 25 тур
14 сентября, суббота | 00:00 | Рубин Я | Победа | |
14 сентября, суббота | 00:00 | Строитель | Динамо Ставрополь | |
14 сентября, суббота | 00:00 | Форте | Кубань Холдинг | |
14 сентября, суббота | 00:00 | Динамо-2 Мх | Астрахань | |
14 сентября, суббота | 00:00 | Ангушт | Биолог-Новокубанск | |
14 сентября, суббота | 00:00 | Дружба | Спартак-Нальчик | |
14 сентября, суббота | 00:00 | Нарт | Легион |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 25 тур
15 сентября, воскресенье | 00:00 | Алания-2 | Севастополь |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 26 тур
21 сентября, суббота | 00:00 | Севастополь | Рубин Я | |
21 сентября, суббота | 00:00 | Динамо Ставрополь | Форте | |
21 сентября, суббота | 00:00 | Кубань Холдинг | Динамо-2 Мх | |
21 сентября, суббота | 00:00 | Астрахань | Ростов-2 | |
21 сентября, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Алания-2 | |
21 сентября, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Ангушт | |
21 сентября, суббота | 00:00 | Легион | Дружба |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 27 тур
28 сентября, суббота | 00:00 | Рубин Я | Биолог-Новокубанск | |
28 сентября, суббота | 00:00 | Строитель | Севастополь | |
28 сентября, суббота | 00:00 | Форте | Победа | |
28 сентября, суббота | 00:00 | Динамо-2 Мх | Динамо Ставрополь | |
28 сентября, суббота | 00:00 | Ростов-2 | Кубань Холдинг | |
28 сентября, суббота | 00:00 | Ангушт | Легион | |
28 сентября, суббота | 00:00 | Дружба | Нарт |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 27 тур
29 сентября, воскресенье | 00:00 | Алания-2 | Спартак-Нальчик |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 28 тур
5 октября, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Рубин Я | |
5 октября, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Строитель | |
5 октября, суббота | 00:00 | Севастополь | Форте | |
5 октября, суббота | 00:00 | Динамо Ставрополь | Ростов-2 | |
5 октября, суббота | 00:00 | Кубань Холдинг | Астрахань | |
5 октября, суббота | 00:00 | Легион | Алания-2 | |
5 октября, суббота | 00:00 | Нарт | Ангушт |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 28 тур
6 октября, воскресенье | 00:00 | Победа | Динамо-2 Мх |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 29 тур
12 октября, суббота | 00:00 | Ростов-2 | Победа | |
12 октября, суббота | 00:00 | Астрахань | Динамо Ставрополь | |
12 октября, суббота | 00:00 | Алания-2 | Нарт | |
12 октября, суббота | 00:00 | Ангушт | Дружба | |
12 октября, суббота | 00:00 | Рубин Я | Легион | |
12 октября, суббота | 00:00 | Строитель | Спартак-Нальчик | |
12 октября, суббота | 00:00 | Форте | Биолог-Новокубанск | |
12 октября, суббота | 00:00 | Динамо-2 Мх | Севастополь |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 30 тур
19 октября, суббота | 00:00 | Нарт | Рубин Я | |
19 октября, суббота | 00:00 | Легион | Строитель | |
19 октября, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Форте | |
19 октября, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Динамо-2 Мх | |
19 октября, суббота | 00:00 | Севастополь | Ростов-2 | |
19 октября, суббота | 00:00 | Победа | Астрахань | |
19 октября, суббота | 00:00 | Динамо Ставрополь | Кубань Холдинг | |
19 октября, суббота | 00:00 | Дружба | Алания-2 |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 31 тур
26 октября, суббота | 00:00 | Рубин Я | Дружба | |
26 октября, суббота | 00:00 | Строитель | Нарт | |
26 октября, суббота | 00:00 | Форте | Легион | |
26 октября, суббота | 00:00 | Динамо-2 Мх | Спартак-Нальчик | |
26 октября, суббота | 00:00 | Ростов-2 | Биолог-Новокубанск | |
26 октября, суббота | 00:00 | Астрахань | Севастополь | |
26 октября, суббота | 00:00 | Кубань Холдинг | Победа | |
26 октября, суббота | 00:00 | Алания-2 | Ангушт |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 32 тур
2 ноября, суббота | 00:00 | Ангушт | Рубин Я | |
2 ноября, суббота | 00:00 | Дружба | Строитель | |
2 ноября, суббота | 00:00 | Нарт | Форте | |
2 ноября, суббота | 00:00 | Легион | Динамо-2 Мх | |
2 ноября, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Ростов-2 | |
2 ноября, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Астрахань | |
2 ноября, суббота | 00:00 | Севастополь | Кубань Холдинг | |
2 ноября, суббота | 00:00 | Победа | Динамо Ставрополь |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 33 тур
9 ноября, суббота | 00:00 | Рубин Я | Алания-2 | |
9 ноября, суббота | 00:00 | Строитель | Ангушт | |
9 ноября, суббота | 00:00 | Форте | Дружба | |
9 ноября, суббота | 00:00 | Динамо-2 Мх | Нарт | |
9 ноября, суббота | 00:00 | Ростов-2 | Легион | |
9 ноября, суббота | 00:00 | Астрахань | Спартак-Нальчик | |
9 ноября, суббота | 00:00 | Кубань Холдинг | Биолог-Новокубанск | |
9 ноября, суббота | 00:00 | Динамо Ставрополь | Севастополь |
Россия. 2-я лига Лига Б. Группа 1 2024, 34 тур
16 ноября, суббота | 00:00 | Строитель | Алания-2 | |
16 ноября, суббота | 00:00 | Ангушт | Форте | |
16 ноября, суббота | 00:00 | Дружба | Динамо-2 Мх | |
16 ноября, суббота | 00:00 | Нарт | Ростов-2 | |
16 ноября, суббота | 00:00 | Легион | Астрахань | |
16 ноября, суббота | 00:00 | Спартак-Нальчик | Кубань Холдинг | |
16 ноября, суббота | 00:00 | Биолог-Новокубанск | Динамо Ставрополь | |
16 ноября, суббота | 00:00 | Севастополь | Победа |