Наши подкасты
Моя команда
    Все новости

    Дружба

    Город Майкоп
    Сайт http://www.fc-druzhba.ru
    Стадион Республиканский
    Тренер Денис Попов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    35 Ханиев Тимур Россия Вра 26 10 0 0 1 0 -
    16 Меланченко Станислав Россия Вра 32 4 0 0 0 0 -
    4 Муков Мурат Россия Защ 28 17 0 0 4 0 -
    7 Конов Амир Россия Защ 23 17 0 0 3 0 -
    71 Бугулов Георгий Россия Защ 26 13 0 0 2 0 -
    42 Гурулев Евгений Россия Защ 24 12 1 0 4 0 -
    55 Соблиров Жантемир Россия Защ 24 8 0 0 2 0 -
    17 Таклиев Руслан Россия Защ 28 7 0 0 0 0 -
    12 Манченко Юрий Россия Защ 22 5 0 0 0 0 -
    18 Муков Абрек Россия Защ 23 5 0 0 2 0 -
    95 Джамилов Султан Россия Пол 23 17 2 0 0 0 -
    5 Ахмедханов Ризван Россия Пол 26 16 2 0 7 0 -
    24 Делок Аскер Россия Пол 22 15 3 0 2 0 -
    10 Датхужев Адам Россия Пол 28 13 1 0 2 0 -
    87 Кажаров Назир Россия Пол 32 11 1 0 2 0 -
    19 Дудин Роман Россия Пол 26 9 0 0 0 0 -
    96 Малыш Максим Россия Пол 24 9 0 0 0 0 -
    22 Павлов Денис Россия Нап 36 17 1 0 0 0 -
    7 Кравченко Андрей Россия Нап 26 10 0 0 0 0 -
    14 Устюжанин Андрей Россия Нап 23 10 2 0 0 0 -
    14 Капов Артур Россия Нап 26 5 0 0 0 0 -
    10 Бидов Ислам Россия Нап 32 1 0 0 0 0 -
    24 Квитченко Виталий Россия Вра 22 - - - - - -
    Всего игроков: 23, из них вратарей: 3, защитников: 8, полузащитников: 7, нападающих: 5
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Юг (2018/2019)
    24 тур
    21 апреля, воскресенье 16:00 Краснодар-3 3:1 Дружба
    22 тур
    12 апреля, пятница Академия им. Понедельника 0:3 Дружба
    Тех. поражение
    21 тур
    6 апреля, суббота 15:00 Дружба 1:0 Легион
    20 тур
    30 марта, суббота 15:00 Спартак 1:2 Дружба
    18 тур
    16 марта, суббота 14:00 Динамо 2:0 Дружба
    17 тур
    11 ноября, воскресенье 14:00 СКА 0:1 Дружба
    16 тур
    4 ноября, воскресенье 15:00 Дружба 0:2 Чайка
    15 тур
    27 октября, суббота 15:00 Ангушт 0:1 Дружба
    14 тур
    21 октября, воскресенье 16:00 Дружба 0:1 Черноморец
    13 тур
    14 октября, воскресенье 16:00 Спартак-Нальчик 5:1 Дружба
    12 тур
    10 октября, среда 17:00 Дружба 0:3 Волгарь
    11 тур
    5 октября, пятница 19:00 Урожай 2:0 Дружба
    10 тур
    30 сентября, воскресенье 17:00 Дружба 1:0 Краснодар-3
    8 тур
    16 сентября, воскресенье 18:00 Дружба 2:1 Академия им. Понедельника
    7 тур
    9 сентября, воскресенье 15:30 Легион 2:0 Дружба
    6 тур
    2 сентября, воскресенье 19:00 Дружба 3:0 Спартак
    5 тур
    26 августа, воскресенье 17:00 Машук-КМВ 0:2 Дружба
    4 тур
    18 августа, суббота 19:00 Дружба 3:0 Динамо
    3 тур
    11 августа, суббота 19:00 Дружба 2:1 СКА
    2 тур
    3 августа, пятница 19:00 Чайка 1:0 Дружба
    1 тур
    25 июля, среда 19:00 Дружба 1:0 Биолог-Новокубанск
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чайка 22 16 6 0 49:12 +37 54
    2. Урожай 22 16 6 0 33:12 +21 54
    3. Волгарь 22 15 4 3 40:19 +21 49
    4. Черноморец Нв 22 11 4 7 41:20 +21 37
    5. Дружба 21 12 0 9 24:24 0 36
    6. Биолог-Новокубанск 23 10 4 9 29:27 +2 34
    7. Легион 23 8 7 8 23:19 +4 31
    8. Спартак Вл 22 8 4 10 29:29 0 28
    9. Спартак Нч 22 7 7 8 29:29 0 28
    10. Машук-КМВ 22 6 7 9 25:28 -3 25
    11. Краснодар-3 23 6 6 11 31:44 -13 24
    12. Динамо Ст 22 6 3 13 23:41 -18 21
    13. СКА 23 3 9 11 14:29 -15 18
    14. Ангушт 22 2 8 12 12:29 -17 14
    15. Академия им. Понедельника 23 2 3 18 11:51 -40 9
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чайка 11 9 2 0 29:4 +25 29
    2. Урожай 12 8 4 0 17:7 +10 28
    3. Волгарь 11 8 2 1 20:8 +12 26
    4. Легион 13 7 3 3 15:6 +9 24
    5. Дружба 10 7 0 3 13:8 +5 21
    6. Краснодар-3 12 5 5 2 25:15 +10 20
    7. Биолог-Новокубанск 11 6 1 4 17:12 +5 19
    8. Черноморец Нв 11 5 3 3 24:8 +16 18
    9. Машук-КМВ 12 4 4 4 14:14 0 16
    10. Спартак Нч 12 4 2 6 19:17 +2 14
    11. Спартак Вл 10 4 1 5 13:14 -1 13
    12. Динамо Ст 10 3 2 5 12:14 -2 11
    13. СКА 11 1 5 5 6:15 -9 8
    14. Ангушт 9 1 3 5 5:11 -6 6
    15. Академия им. Понедельника 12 0 2 10 4:27 -23 2
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Урожай 10 8 2 0 16:5 +11 26
    2. Чайка 11 7 4 0 20:8 +12 25
    3. Волгарь 11 7 2 2 20:11 +9 23
    4. Черноморец Нв 11 6 1 4 17:12 +5 19
    5. Дружба 11 5 0 6 11:16 -5 15
    6. Спартак Вл 12 4 3 5 16:15 +1 15
    7. Биолог-Новокубанск 12 4 3 5 12:15 -3 15
    8. Спартак Нч 10 3 5 2 10:12 -2 14
    9. Динамо Ст 12 3 1 8 11:27 -16 10
    10. СКА 12 2 4 6 8:14 -6 10
    11. Машук-КМВ 10 2 3 5 11:14 -3 9
    12. Ангушт 13 1 5 7 7:18 -11 8
    13. Академия им. Понедельника 11 2 1 8 7:24 -17 7
    14. Легион 10 1 4 5 8:13 -5 7
    15. Краснодар-3 11 1 1 9 6:29 -23 4