Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Биолог-Новокубанск

    Город Новокубанск
    Сайт http://fcbiolog.ru/
    Стадион Биолог
    Тренер Леонид Назаренко
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    91 Ковалев Роман Россия Вра 27 - - - - - -
    30 Мишкевич Андрей Россия Вра 25 - - - - - -
    4 Коваленко Дмитрий Россия Защ 36 - - - - - -
    18 Никифоров Антон Россия Защ 29 - - - - - -
    2 Анохин Михаил Россия Защ 29 - - - - - -
    2 Гудаев Денис Россия Защ 27 - - - - - -
    7 Шмойлов Олег Россия Защ 29 - - - - - -
    8 Соколов Даниил Россия Защ 23 - - - - - -
    12 Дмитриенко Юрий Россия Защ 23 - - - - - -
    14 Ориховский Илья Россия Защ 21 - - - - - -
    14 Кириченко Виталий Россия Пол 29 - - - - - -
    5 Халваши Каха Россия Пол 25 - - - - - -
    14 Галкин Никита Россия Пол 25 - - - - - -
    2 Левин Егор Россия Пол 30 - - - - - -
    57 Акимов Никита Россия Пол 23 - - - - - -
    80 Гомлешко Руслан Россия Пол 23 - - - - - -
    17 Камынин Сергей Россия Пол 27 - - - - - -
    4 Фаринов Максим Россия Пол 30 - - - - - -
    19 Борисов Александр Россия Пол 21 - - - - - -
    15 Хворостов Даниил Россия Пол 26 - - - - - -
    25 Мамедов Эльдар Россия Азербайджан Нап 28 - - - - - -
    26 Гаврилов Егор Россия Нап 21 - - - - - -
    Всего игроков: 22, из них вратарей: 2, защитников: 8, полузащитников: 10, нападающих: 2
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Юг (2018/2019)
    16 тур
    4 ноября, воскресенье 14:00 Динамо 0:0 Биолог-Новокубанск
    15 тур
    27 октября, суббота 14:00 Биолог-Новокубанск 0:2 Чайка
    14 тур
    21 октября, воскресенье 15:00 СКА 0:0 Биолог-Новокубанск
    13 тур
    14 октября, воскресенье 15:00 Ангушт 0:1 Биолог-Новокубанск
    12 тур
    10 октября, среда 14:00 Биолог-Новокубанск 0:1 Черноморец
    11 тур
    5 октября, пятница 16:00 Спартак-Нальчик 2:3 Биолог-Новокубанск
    10 тур
    29 сентября, суббота 14:00 Биолог-Новокубанск 2:1 Волгарь
    9 тур
    23 сентября, воскресенье 17:00 Урожай 2:1 Биолог-Новокубанск
    8 тур
    15 сентября, суббота 16:00 Биолог-Новокубанск 5:1 Краснодар-3
    6 тур
    1 сентября, суббота 17:00 Биолог-Новокубанск 0:1 Академия им. Понедельника
    5 тур
    26 августа, воскресенье 16:00 Легион 2:0 Биолог-Новокубанск
    4 тур
    18 августа, суббота 17:00 Биолог-Новокубанск 2:0 Спартак
    3 тур
    11 августа, суббота 18:00 Машук-КМВ 0:1 Биолог-Новокубанск
    2 тур
    3 августа, пятница 17:00 Биолог-Новокубанск 1:1 Динамо
    1 тур
    25 июля, среда 19:00 Дружба 1:0 Биолог-Новокубанск
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чайка 15 11 4 0 36:10 +26 37
    2. Урожай 14 11 3 0 23:8 +15 36
    3. Волгарь 14 10 2 2 25:12 +13 32
    4. Черноморец Нв 15 9 3 3 35:12 +23 30
    5. Дружба 15 8 0 7 16:18 -2 24
    6. Биолог-Новокубанск 15 6 3 6 16:14 +2 21
    7. Легион 15 5 6 4 19:15 +4 21
    8. Спартак Нч 14 5 3 6 21:22 -1 18
    9. Машук-КМВ 15 4 5 6 16:20 -4 17
    10. СКА 15 3 7 5 10:15 -5 16
    11. Спартак Вл 15 4 3 8 17:24 -7 15
    12. Краснодар-3 15 3 3 9 18:32 -14 12
    13. Ангушт 15 1 8 6 7:16 -9 11
    14. Динамо Ст 15 2 3 10 15:36 -21 9
    15. Академия им. Понедельника 15 1 3 11 10:30 -20 6
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Урожай 7 6 1 0 13:5 +8 19
    2. Дружба 9 6 0 3 12:8 +4 18
    3. Чайка 7 5 2 0 19:4 +15 17
    4. Легион 9 5 2 2 12:5 +7 17
    5. Волгарь 6 5 1 0 11:3 +8 16
    6. Черноморец Нв 7 4 2 1 22:5 +17 14
    7. Краснодар-3 8 3 3 2 16:11 +5 12
    8. Машук-КМВ 9 3 3 3 12:12 0 12
    9. Биолог-Новокубанск 7 3 1 3 10:7 +3 10
    10. Спартак Нч 7 2 1 4 13:12 +1 7
    11. Спартак Вл 7 2 1 4 7:10 -3 7
    12. СКА 7 1 4 2 4:6 -2 7
    13. Динамо Ст 7 1 2 4 7:12 -5 5
    14. Ангушт 6 0 3 3 2:5 -3 3
    15. Академия им. Понедельника 8 0 2 6 4:15 -11 2
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чайка 8 6 2 0 17:6 +11 20
    2. Урожай 7 5 2 0 10:3 +7 17
    3. Черноморец Нв 8 5 1 2 13:7 +6 16
    4. Волгарь 8 5 1 2 14:9 +5 16
    5. Биолог-Новокубанск 8 3 2 3 6:7 -1 11
    6. Спартак Нч 7 3 2 2 8:10 -2 11
    7. СКА 8 2 3 3 6:9 -3 9
    8. Спартак Вл 8 2 2 4 10:14 -4 8
    9. Ангушт 9 1 5 3 5:11 -6 8
    10. Дружба 6 2 0 4 4:10 -6 6
    11. Машук-КМВ 6 1 2 3 4:8 -4 5
    12. Академия им. Понедельника 7 1 1 5 6:15 -9 4
    13. Динамо Ст 8 1 1 6 8:24 -16 4
    14. Легион 6 0 4 2 7:10 -3 4
    15. Краснодар-3 7 0 0 7 2:21 -19 0