Введите больше 2-х символов

«Црвена Звезда» Станковича опозорилась в Лиге чемпионов

Вчера, 23:23
3

«Хапоэль» из Беэр-Шевы обыграл «Црвену Звезду» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира.

Встреча прошла на стадионе «Райко Митич» в Белграде и завершилась победой гостей со счeтом 2:0. Первая игра также осталась за израильской командой (1:0), поэтому по сумме двух матчей «Хапоэль» победил с общим счeтом 3:0.

На 61-й минуте счeт открыл нападающий гостей Игор Златанович, а на 79-й минуте форвард Джавон Ист удвоил преимущество «Хапоэля».

На 57-й минуте главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович получил красную карточку и покинул техническую зону.

  • «Хапоэль» продолжит борьбу в квалификационном раунде плей-офф.
  • Первые матчи этой стадии пройдут 18-19 августа, ответные – 25-26 августа.
  • Станкович в 2024-2025 годах тренировал «Спартак».

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Нейтральный болельщик
1786490211
Такого провала даже представить сложно было (без сарказма)
Ответить
_Sasha_
1786509278
Помним)))
Ответить
FWSPM
1786512388
чушь не пишите. хапоэль сильная команда так что в этой паре изначально было 50/50/ главное приплести к любой теме Спартак
Ответить
Все новости