Введите больше 2-х символов

Глава «Зенита» заявил, что Семак встал на один уровень с Романцевым

Сегодня, 15:24
4

Председатель совета директоров «Зенита» Константин Зырянов оценил уровень главного тренера команды Сергея Семака.

– Сергей Богданович выиграл в России все, что можно – у него много трофеев. Как считаете, он перешел на уровень таких монстров, как Романцев, Семин, Газзаев?

– Если мы будем говорить и считать титулы, то, конечно, перешел. Тем более, у Сергея Богдановича еще все впереди.

  • Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года.
  • Он привел команду к шести чемпионствам.
  • Новый сезон стартует для «Зенита» 18 июля суперкубковым матчем против «Спартака» в Нижнем Новгороде.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СильныйМозг
1782652708
Осталось начать бухать.
Ответить
Skull_Boy
1782653222
Дэбил, где у него играли русские, а у бестолкового зулусы
Ответить
Цугундeр
1782653436
)) Тут уровни разные. Один лазерный, другой пузырьковый.. Разбирайтесь.))
Ответить
DMитрий
1782653450
Есть очень большое, значимое НО! Газзаеча еврокубок в кармане!
Ответить
Все новости