Введите больше 2-х символов

Файзуллаев высказался о фиаско Узбекистана на ЧМ-2026

Сегодня, 09:35
2

Нападающий сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев оценил выступление команды на чемпионате мира-2026.

  • Это был дебют Узбекистана на чемпионате мира.
  • Команда заняла последнее место в группе, проиграв все матчи.
  • Файзуллаев играл в РПЛ за ЦСКА.

– Можно ли сказать, что мечта сбылась, даже несмотря на результат?

– Сыграли на чемпионате мира – да. Но этого недостаточно. Я хочу побеждать. Мы этого не смогли сделать. Сейчас я очень устал. Надеюсь, что мы попадeм на следующий чемпионат мира и одержим победы.

– Вы могли лучше? Или это был максимум?

– Нет, это не максимум. Знаю, на что мы способны. Мы можем играть в хороший футбол. Здесь нам не хватило этого.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чилим.
1782630698
Аббос Файзуллаев: Узбекистан не показал свой максимум на чемпионате мира- это первоисточник. Бомба- где тут хоть что то про фиаско. Фиаско- это вы в журналистике.
Ответить
Все новости