Введите больше 2-х символов

Орлов – об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: «Нужно смириться»

Сегодня, 15:35
3

Комментатор Геннадий Орлов призвал спокойнее относиться к выходкам полузащитника «Зенита» Вендела.

28-летний бразилец снова опоздал на сборы сине-бело-голубых – в этот раз он прибыл на шесть дней позже остальных игроков.

«Есть ли в мире хоть где-то такое, чтобы человек опаздывал на сборы не один раз, а два, три?! Судя по всему, и четыре будет (смеeтся). Вот такая история…

Но если устраивает он основной состав «Зенита», то что же делать? Нужно смириться с этим», – сказал Орлов.

  • 28-летний Вендел в прошлом сезоне провел за «Зенит» 30 матчей, забил 2 гола, сделал 3 ассиста.
  • Он выступает за петербуржцев с октября 2020 года.
  • В январе Вендел опоздал на сборы на неделю. Сообщалось, что 28-летний бразилец был оштрафован примерно на 700 тысяч долларов.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СильныйМозг
1782478866
Он делает отличные застолья, с итим смирится невозможно.
Ответить
R_a_i_n
1782479584
Терпилы
Ответить
Литейный 4 (returned)
1782480546
Пущай опаздывает! Главное, чтобы стабильно голы клепал, голевые раздавал, да свинарню унижал своей игрой. Гыгыгы
Ответить
Все новости