Введите больше 2-х символов

Соболев врезался в стойку на тренировке «Зенита»

Сегодня, 19:45
2

Нападающий «Зенита» Александр Соболев насмешил партнеров по команде во время тренировки.

Выполняя одно из упражнений, 29-летний футболист врезался в стойку и едва не упал.

Болельщики в комментариях сразу вспомнили похожий эпизод с Антоном Заболотным на тренировке «Зенита» в 2019 году.

Тогда форвард столкнулся с манекеном и рухнул на газон, пытаясь открыться под заброс.

  • В прошедшем сезоне Соболев забил 13 голов и сделал 3 ассиста в 38 матчах.
  • Он перешел в «Зенит» из «Спартака» летом 2024 года за 10 миллионов евро.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чилим.
1782407803
Не в стойку, а в стойки. Вот так он прёт и в игре на соперников. Обыгрыш- это не его.
Ответить
itarzhovskiy
1782408159
Комментарий скрыт модератором
Ответить
spartak_88
1782409901
Комментарий удален пользователем
Ответить
СильныйМозг
1782409902
Комментарий удален пользователем
Ответить
Все новости