Введите больше 2-х символов

«Я не тупой»: Шварц высказался о трофеях в «Динамо»

19 июня, 14:55
6

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос о трофеях в московском клубе.

«Знаю, что многие ждут трофеев. Я понимаю это – я не тупой, но сейчас рано об этом говорить.

Проговорил ребятам, что надо создать атмосферу и стиль игры, который будет привит нашей команды. Правильнее будет сесть в конце сезона и подвести итоги», – сказал Шварц.

  • Шварц подписал контракт с бело-голубыми до лета 2029 года.
  • Он уже возглавлял московскую команду с 2020 по 2022 год.
  • Помимо «Динамо», он работал в «Герте», «Майнце» и «Нью-Йорк Ред Буллз».

Источник: Sport24
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император 1
1781870522
Ту.пой это тот, кто тебя в команду пригласил
Ответить
ilich55
1781870773
"сесть в конце сезона" А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь....
Ответить
Garrincha58
1781870855
Нельзя категорично так утверждать
Ответить
rash1959
1781872584
Не надо зарекаться, если стесняешься в этом признаться - спроси других.
Ответить
Прокс
1781874723
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Бумбраш
1781877545
Ты не тупой,ты алчный
Ответить
Все новости