Введите больше 2-х символов

Четыре игрока покинули сборную России

4 июня, 18:18
15

У национальной сборной России новые кадровые потери в преддверии товарищеских матчей с Буркина-Фасо (5 июня) и Тринидадом и Тобаго (9 июня).

Расположение команды покинули Игорь Дивеев («Зенит»), Станислав Агкацев («Краснодар»), Даниил Денисов («Спартак») и Артем Карпукас («Локомотив»).

Они не тренировались несколько дней из-за проблем со здоровьем.

  • 28 мая Россия проиграла Египту (0:1).
  • Матчи с Буркина-Фасо и Тринидадом и Тобаго пройдут в Волгограде и Калининграде соответственно.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ПалкоВводецъ007
1780586780
Правильно сделали. Нефиг время тратить на игры с футбольными лузерами. Гыгыгы
Ответить
Garrincha58
1780586838
Вообще надо было всех отпускать после Египта всё таки людям надо отдыхать и готовится к новому сезону
Ответить
Боцман59rus
1780586897
_ выбор в пользу отпуска, вместо игр за несуществующюю сборную очевиден
Ответить
...уефан
1780587139
...хороший бизнес - призвать в сборную кучу народа, а потом отпускать их по-тихому за звонкую монету...
Ответить
evgevg13
1780587172
Правильное решение
Ответить
Цугундeр
1780588251
Небуркинафасобно и тринидадненько на такую сборную свой отпуск тратить..)
Ответить
VVM1964
1780588464
Логично - отпуск, однако !☝️
Ответить
Император 1
1780593744
Кроме Дивеева не потери
Ответить
rash1959
1780597752
Парни выдохнули, теперь скорее к морю.
Ответить
Plyash
1780692796
Вообще то не покинули сборную , а просто ушли на отдых . Комментаторы хреновы .
Ответить
Все новости