Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался об игре зимнего новичка ЦСКА Дмитрия Баринова.
«Пока ЦСКА не может вписать Баринова. Если бы остался Николич с его ромбом, тройка Баринов – Кисляк – Обляков идеально бы подходила.
Баринов – качественный игрок, но обороняется он хуже Кисляка, а атакует хуже Облякова. Если вы берете Баринова за полгода до окончания контракта с «Локо», наверное, его надо встраивать. Если вы не ждете лета, значит, он нужен здесь и сейчас.
Плюс не сразу оборона заиграла без Дивеева. Новички не все пришлись ко двору. Куча нелепых удалений. С «Краснодаром» удаление Матеуса Рейса – я вообще такого давно не видел. То есть лучшее – враг хорошему», – заявил Слуцкий.
- 29-летний Баринов в январе перешел в ЦСКА из «Локомотива» за 2 миллиона евро.
- Он поучаствовал в пяти матчах в составе новой команды, проведя на поле 374 минуты.
Источник: «Это футбол, брат!»
