Введите больше 2-х символов

Барко недоволен зарплатой в «Спартаке»

17 декабря 2025, 18:18
17

Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко рассчитывает на увеличение зарплаты по новому контракту.

«Барко недоволен финансовыми условиями, которые ему предлагает «Спартак». Аргентинец рассчитывает получать по контракту с красно-белыми не менее 3 миллионов евро в год

Хавбек считает, что должен зарабатывать на уровне Жедсона Фернандеша, оклад которого превышает 3 миллиона евро в год, поскольку является лидером команды и выступает за клуб дольше португальца. Агент Барко и сам футболист считают несправедливой разницу в зарплатах игроков.

В ноябре представитель аргентинца прилетал в Москву и провeл как минимум один раунд переговоров по поводу контракта полузащитника со спортивным директором московского клуба Франсисом Кахигао», – написал источник.

  • 26-летний Барко провел в этом сезоне 21 матч за «Спартак», забил 4 гола, отдал 4 передачи.
  • Срок контракта аргентинца с красно-белыми рассчитан до середины 2027 года.
  • «Спартак» приобрел хавбека у «Ривер Плейт» в 2024 году за 14 миллионов евро.

Источник: Legalbet
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
рылы
1765987556
скорее, жена его так считает. и вообще: есть контракт, в нём прописана зарплата - так какого хера хряки должны платить ему больше? а прикол ещё в том, что всё равно ему нигде больше не дадут, если он уйдёт из тарасятника. понятия не имею, сколько он сейчас получает, но явно немало. никто не повторит его зарплату. так что сиди молча и отрабатывай контракт. и жене кляп купи, и запрети ходить в цум.
Ответить
Литейный 4 (returned)
1765988622
Больше хряков ему никто и ляма не отсыпят! Гыгыгы
Ответить
Spartak_forv@
1765991557
По потенциалу может и лучший.Только играет через матч на матч.В текущем сезоне откровенно слабых матчей у него хватало
Ответить
ScarlettOgusania
1765991644
если по совести, им обоим снизить надо зарплату, оба её не отрабатывают на должном уровне, как показатель - место команды в турнирной таблице... а как решит РУ Спартака так и будет...
Ответить
oyabun
1765991735
Источник не заслуживает доверия. Но по чесноку, Барко не заслужил повышения ЗП. По сравнению с прошлым годом играл хуже. А так то решать руководству. Если никого лучше на эту позицию не найдут, то придётся договариваться.
Ответить
alefreddy
1765992105
пусть прибавит свои усилия на поле то бишь лидером и будет ему счастье.А Жедсон не стоит пока этих денег и по контракту переплата
Ответить
DeStar
1765994624
ну хз, ладно бы 3 года каких прошло. Приехал по сути прошлым летом, согласился на зп, играет хорошо( вроде как, я не фан спартака и не все матчи вижу конечн) но приходить и жаловаться что " а у того зп боооольше" - ну как-то не профессионально. всего 1 сезон отыграл полный, жадность просто.
Ответить
Everest13
1765995026
У него зп по контракту, о чем можно ныть и раздувать спор, а слухи слухам рознь, просто нашим глазам нужна какая нибудь типо новость))), так считает этот сайт пока все на каникулах, писать же нужно о чем то)))
Ответить
slavа0508
1765995351
Как он отыграл этот отрезок . то о повышение и не должно быть речи ...
Ответить
rash1959
1765997186
Мне кажется, если кто то даст за него разумные деньги, то надо продавать. Хоть супертехничен, но очень сильно тормозит ход атаки. вечно кислая рожа у него. И какие то непонятки с женой и тоски по родине.
Ответить
Все новости