Введите больше 2-х символов

Оскорблявший «Спартак» Андрей Мостовой стал «Джентльменом года»

20 ноября 2025, 16:08
60

«Комсомольская правда» подвела итоги голосования за обладателя награды «Джентльмен года»-2025.

Победителем стал вингер «Зенита» Андрей Мостовой, опередивший вратаря «Краснодара» Станислава Агкацева и форварда «Динамо Мх» Гамида Агаларова.

Мостового наградят 8 декабря. Ему вручат классический смокинг – традиционный приз «Джентльмену года».

  • В мае во время матча легенд «Зенита» Андрей Мостовой пришел на вираж и заряжал оскорбительные кричалки в адрес «Спартака».
  • Полузащитник петербургской команды скандировал: «Я никогда не устану повторять: *** «Спартак», ***».

Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ziborock
1763645261
Теперь я точно знаю что джентльмен это значит Питерское быдло!)
Ответить
...уефан
1763645767
...после того, как он срывался от похитителей своих, ему больше подойдёт - "Терпила Года"...
Ответить
sochi-2013
1763646340
Любую, даже самую хорошую идею можно испортить,...если доверить исполнение дебилам! Если вручение состоится, нужно будет вводить номинацию " Позор года!"
Ответить
Skull_Boy
1763646819
Да скорее БЫДЛО ГОДА
Ответить
Хулиганин
1763647775
Ну хоть что-то в сотый сезон. Мелированный быдлан в смокинге.
Ответить
шахта Заполярная
1763648393
Крашенный быдлан в смокинге - оригинально. Блохастые в восторге
Ответить
NewLife
1763649095
На питерской базе на сортире две буквы: М - вход для мадамов, Ж - для жентельменов)
Ответить
val69
1763651156
Позорище... Да, пусть он хоть каждый день кричит про Спартак... Срать на него... Но, выбирать это быдло джентельменом, это что-то с чем-то...
Ответить
jabba-the-hat
1763654132
Как я понял, ему за эту кричалку титул и дали! Сначала болельшики "за" проголосовали, а потом и жюри прониклось! Так что всё по делу.
Ответить
andr45
1763656003
Каков поп, таков и приход!) Всё это говорить, как об интеллектуальном уровне как Миллера, Дюкова, Митрофанова и прочей мрази, оккупировавшей все этажи власти расейского футбола, так и патологическую ненависть к «Спартаку») Как известно, над убогими грешно смеяться, так что пропустим и этот очередной идиотизм расейской власти)
Ответить