«Спартак» не планирует приглашать защитника «Шальке» Виталия Беккера. Ранее сообщалось, что москвичи следят за этим футболистом с российскими корнями.
Однако другие клубы из России могут рассмотреть вариант с переходом защитника. Сообщалось, что в услугах 20-летнего игрока молодежной сборной Германии также заинтересованы «Зенит», «Краснодар», ЦСКА и варшавская «Легия».
В агентстве PN Sports Consulting e.K., ведущем дела Беккера, подтведили интерес к игроку из РПЛ.
«Да, это правда. Он говорит по-русски, и благодаря его корням трансфер в РПЛ возможен. Звонили много агентов из России и рассказывали, что к Виталию есть огромный интерес из РПЛ», – приводит слова представителей агентства Metaratings.ru.
- В этом сезоне Беккер провел 1 матч за «Шальке» в Кубке Германии и 16 игр во второй Бундеслиге, где забил 2 гола и отдал 1 передачу.
- Transfermarkt оценивает его стоимость в 3 миллиона евро.
Источник: «Евро-Футбол.Ру»