Введите больше 2-х символов

Футболист «Динамо» изменил девушке после проигрыша «Акрону» и выставил ее из квартиры

9 ноября, 16:07
22

Девушка нападающего «Динамо» Муми Нгамале Никки Сии в телеграм-канале подробно рассказала об измене футболиста. Это произошло минувшей ночью.

Итогом разлада стало выселение девушки из квартиры игрока в «Москва-Сити».

«Я была настоящей, и мне не за что винить себя, я сделала все возможное. Есть люди, которые не умеют любить, они не умеют быть верными, честными и открытыми. Мне не повезло, эти отношения оказались большой ошибкой.

Забрал мои ключи и сказал: «Заберешь свои вещи потом». Он делал это, чтобы сделать мне сейчас еще хуже, еще больнее, чтобы уничтожить меня до конца. Говорил лишь о своей репутации, как я плохо поступила, что выставила это, вау…

Сегодня была самая трудная ночь в моей жизни. Я разочарована, и я не знаю, как теперь доверять людям. Я так любила, что дала предать себя, разрушить и разбить мне сердце. Забавно, но он говорил мне «без доверия нет любви», а он оказался точно не тем, кому можно доверять.

Вот когда ты видишь настоящее лицо человека, когда осознаешь, что он живет в своей реальности, где есть только он, его чувства и эмоции. Он будет говорить «люблю», а потом ехать к другой девушке, он будет говорить о семье, но потом писать кому-то о секси-фото. Он будет клясться своей дочерью, что он не изменял, но потом однажды ты откроешь его телефон, и это тебя уничтожит.

Верить в бога, говорить, что ты хороший человек, клясться, говорить о чести и верности… Надеюсь, ни один мужчина так не поступит с его дочерью, как он поступил сегодня со мной», – высказалась Никки.

  • Известно, что Нгамале раздражает главного тренера Валерия Карпина.
  • Рыночная стоимость нападающего – 3,5 миллиона евро.
  • Его контракт с «Динамо» истекает следующим летом.

Источник: Sport24
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Benifacto
1762695524
ваще вОООООТ так ПО.....да и она стремная....даже сделаная...)
Ответить
MaxRnD
1762695965
==Есть люди, которые не умеют любить, они не умеют быть верными, честными и открытыми== Есть люди, которые умеют, - это слесари, токари, трактористы, дворники и пр. Они ждут тебя
Ответить
rammax fcsm
1762696341
Nиггерская забабловая подстилка сдав ключи пердует назад в Задрищенск.... ХаХаХаХа
Ответить
Povedkin
1762697199
изменил девушке после проигрыша «Акрону»------ Вот что проигрыша «Акрону» с футболерами делает.Гы гы
Ответить
Иван Петров 1986
1762697224
Вот это новость!
Ответить
subbotaspartak
1762697699
Так подай в суд на Акрон, в РФС, В УЕФА, а пока уефа...
Ответить
FWSPM
1762697908
экскортница чернильная таких не грамма не жалко...еще что то там про любовь и измену мычать совести хватает...у него таких как ты два гарема один в москве другой на родине)))
Ответить
Чилим.
1762700344
Глобальная футбольная катастрофа. Как жить то теперь...
Ответить
spam2009
1762703551
очередная шаболда повелась на бабки
Ответить
Рукаку
1762704571
Замухрышка из деревни (буквально), Ника Черемисинова, ранее встречавшаяся с кавказцем, возмущена, что ей напихали полное лукошко и выкинули, как мусор? Ну так она им и является по сути. Прыгнула на блэк дик из-за денег, ну так желающих кроме нее в Москве полно, полные клубы таких пилоток. В общем не жалко ее ни разу, а выставлять на обозрение личную переписку не красиво, другие еще подумают теперь, стоит с ней что-то иметь
Ответить
Все новости