Введите больше 2-х символов

КДК поблагодарили за длительную дисквалификацию Станковича

20 сентября 2025, 12:45
22

Проспартаковский блогер Михаил Борзыкин прокомментировал дисквалификацию главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.

  • Серба дисквалифицировали на месяц – он пропустит 5 матчей РПЛ и FONBET Кубка России.
  • Станковича удалили в ходе дерби с «Динамо» (2:2) в прошлую субботу.
  • Он оскорблял судей, используя слова «сука» и «путана».

«Сегодня бурно обсуждают дисквалификацию Станковича.

Мне кажется, это первый случай в истории, когда КДК можно сказать спасибо. Во-первых, дали подсказку руководству клуба. Во-вторых, подарили команде пять матчей без истерик и воплей. Решение в пользу клуба. Парадокс, но факт», – написал Борзыкин.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1758362595
С другой стороны, будет скучно без его прыганий и обнимашек)
Ответить
andr45
1758363119
Déjà Vu, понимаешь ли)) КДК ВЫНЕС НАКАЗАНИЕ АБАСКАЛЮ «Мы установили, что Абаскаль не оскорблял ни судей, ни определенных лиц. Учитывая все обстоятельства, по статье 96 дисциплинарного регламента за неспортивное поведение официального лица клуба —оштрафовать главного тренера «Спартака» PS Артур Григорьянц «Возбудили дело по материалам СМИ. Нашей задачей было установить, насколько слова Абаскаля являются ненормативной лексикой. Рассматривали только два слова, которые он произнес.» «Спартак» передал КДК заключение независимой лингвистической экспертизы, разобравшей слова Абаскаля. В нём говорится, что слова испанца не носили оскорбительного характера. «Чёрт побери, чёрт-те что, чёрт меня побери», - именно это означала одна из фраз Абаскаля.
Ответить
subbotaspartak
1758364420
Посадили мужика на удалёнку...
Ответить
Просто-333
1758364775
А ведь он прав.
Ответить
Plyash
1758364859
Ну , Спартак , похоже , оттянется на поле , не повезло пятерым оппонентам ... Трепещи , народ .
Ответить
Интерес
1758365708
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать"! КАк руководил,так и будет руководить, а отсутствие отрицательных эмоций на бровке только в плюс команде.Всё равно телеоператоры будут выхватывать во время эпизодов его иронические ухмылки и прочие эмоции.
Ответить
NewLife
1758365967
Я жду (надеюсь не пропустил) ответ ЭСК на обращение Спартака по судейству Егорова этого гаденыша, наследственного хейтера Спартака, по чьей вопиющей результативной ошибке был засчитан второй гол после фола в игре с Динамо((
Ответить
NewLife
1758366739
Наши судьи полиглоты прекрасно говорят на сербском и итальянском, но вообще не рубят в португальском - бразильском, иначе как понимать отсутствие реакции на фразу незабвенного Клаудиньо : Vai tomar na cul)))))
Ответить
Semenycch
1758367916
Теперь что, болельщикам вообще не зачем смотреть матчи Спартака? Так хоть шоу красно-белого клоуна было хоть каким то развлечением!
Ответить
шахта Заполярная
1758371369
Хотелось бы узнать у админов какие слова считаются у вас матерными. Вчера меня забанили за ник одного из пользователей сайта. Вопрос админу, на ленте человек под ником б.л.я.м.б.а. есть, его за этот ник не банят, а писать этот ник, отвечая ему, нельзя, за это бан. Где логика? И где в этом слове мат, в каком месте? Дело доходит до абсурда. Вы тогда уже разъясните пользователям сайта за что вы баните, пример. б.о.м.ж. нельзя, ****** можно, а в чем тут разница. Хотелось бы получит ответ.
Ответить
Все новости