Введите больше 2-х символов

Ткаченко назвал форвардов, которых не смог взять ЦСКА

19 сентября 2025, 15:53
2

Футбольный агент Герман Ткаченко рассказал о проблемах ЦСКА при работе на трансферном рынке.

– У ЦСКА уже долгое время происходит забег, в котором у них на обеих ногах висят гири. Ты даже не представляешь, насколько им сложно из-за санкционных ограничений.

То, что они сделали, выглядит интересно. Таланта в этой команде точно много. То, что несколько игроков взяты в аренду, хорошо, нет риска обременения. Но я по-прежнему сторонник позиции «Меньше, но лучше».

Хотя хорошего много: продажи, попадание в тренера, Матеус Алвес. Да и просто сам факт покупок в их ситуации уже почти подвиг. Поверьте, я знаю.

Мне кажется, им не хватает нападающего. Неслучайно ЦСКА бился за Бреля Эмболо, за Маркоса Леонардо из «Аль-Хиляля».

Маркос ЛеонЛеонардо же очень дорогой игрок.

– А что, Сергей Пиняев – дешевый игрок? У ЦСКА есть деньги.

Источник: Спортс’’
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jerry093
1758288463
так если деньги есть, продайте три полена и возьмите Даку, 27лет парню
Ответить
Интерес
1758292857
Деньги есть , но не в ЦСКА и не у ЦСКА.Они крутятся на биржах в руках пришедших "торговцев мыльнями пузырями"(благородно-фьючерсами), и отнюдь не в интересах команды.
Ответить
Все новости