Введите больше 2-х символов

Фассон заявил, что «Локомотиву» не хватает Дзюбы

27 июля 2024, 21:42
3

Защитник «Локомотива» Лукас Фассон дал комментарий после матча 2-го тура РПЛ против «Динамо» (1:3).

– Расстроен и зол из‑за результата. Был хороший первый тайм, начало второго неплохое. Но свое не забили, а три пропустили.

– Хорошо ли команда готова к сезону?

– Да, есть уверенность в этом. Первую игру выиграли, вторую проиграли. Но это футбол.

– Нет проблем с атакой?

– Нет, у нас есть Пиняев, Воробьев, Сулейманов, это отличные футболисты.

Артем Дзюба и Максим Глушенков – большие потери?

– Безусловно, их не хватает, но что есть, то есть. Но нужно продолжать жить и работать без них.

  • Дзюба сейчас без клуба.
  • Глушенков продан в «Зенит».
  • У «Локо» в 2 турах 3 очка.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ягуар1979
1722124425
срочно выписывать артемку обратно в Локо без него ни как)))
Ответить
Spartak_forv@
1722148425
А Миранчук?)
Ответить
zigbert
1722177400
Хорошо что избавились от него. Для Локомотива это не усиление.
Ответить
Все новости