Введите больше 2-х символов

Баринов назвал свои финансовые условия для перехода в зарубежный клуб

8 июля 2024, 12:43
13

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов сказал, что не готов пойти на серьезное понижение зарплаты ради выступлений за рубежом.

– Готов поехать в Испанию на меньшие деньги?

– Нет. Поеду либо на такую же зарплату, как у меня в «Локомотиве», либо на чуть меньшую – но прямо совсем на чуть-чуть. Не в два раза.

– Как-то это не вяжется с нереальным желанием поиграть в Европе, о котором ты говоришь.

– А почему не вяжется? Эти две вещи идут параллельно друг другу. С одной стороны – желание поиграть в Европе, в сильном чемпионате.

С другой – семья, родители, которых я содержу, обязанности сына, отца и мужа. Плюс я только что начал строить дом. Почему я должен уходить в Испанию на меньшие деньги в ущерб себе и своим близким? Это странно.

  • Сообщается, что Баринов зарабатывает в «Локомотиве» порядка 1,8 миллиона евро в год.
  • Футболист говорил, что «Алавес» продолжает переговоры с московским клубом о его переходе.
  • В минувшем сезоне Баринов провел 32 матча за «Локомотив», забил 2 гола, отдал 1 передачу.

Источник: Sport24
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acor94
1720432320
Дом нормальный стоит лямов 10-15. В рублях. У тебя в месяц больше!
Ответить
АЛЕКС 58
1720433390
В Испании такого д...ма без тебя хватает,и на много дешевле.Тоже мне топ -игрок.
Ответить
алдан2014
1720434630
Барин ху..мля...
Ответить
Spartak_forv@
1720438705
Ну а в чем он не прав? Ему 28 лет,он после крестов,яркой европейской карьеры у него уже точно не будет,так какой смысл в карьере,кроме зарабатывания денег?
Ответить
baggio80
1720447602
твой предел игры это в лфл
Ответить
Каратель помойников
1720448762
Да в Испанию тебя никто и за пачку доширака не возьмёт.молись на РЖД
Ответить
odessakmv
1720487409
логично.
Ответить
Шамхал-Ибавов-yandex
1720570242
Ожирел пацан. В Локо станут меньше платить, поедет и в Папуа Новую Гвинею.
Ответить
Все новости