Введите больше 2-х символов

Губерниев прокомментировал переход Джикии в «Локомотив»

Сегодня, 01:25

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился мнением о решении «Локомотива» подписать контракт с Георгием Джикией.

«Для Джикии переход в «Локомотив» – это очень хороший вызов, потому что он немного пропал с наших радаров. Он сможет доказать, что до сих является отличным футболистом. Я с интересом буду наблюдать за ним в «Локомотиве».

Он играл в сборной России, поэтому все заинтересованы в том, чтобы он продемонстрировал свои лучшие качества и играл в стартовом составе москвичей.

Если говорить про болельщиков «Спартака», вряд ли у них будут проблемы с тем, что Джикия перешeл в «Локомотив», – сказал Губерниев.

  • 32-летний Джикия перешел в «Локомотив» из турецкого «Антальяспора» на правах свободного агента.
  • Он заключил с новым клубом контракт до 30 июня 2027 года.
  • Георгий – воспитанник академии «Локо».
  • Сообщалось, что его зарплата в московской команде составит чуть более 3 миллионов рублей в месяц + бонусы.

Источник: Metaratings
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости