Моя команда
    Все новости

    Аленичев оценил перспективы «Динамо», ЦСКА и «Локомотива» в текущем сезоне

    Бывший полузащитник «Спартака», «Порту» и сборной России Дмитрий Аленичев выразил мнение, что ЦСКА не попадет в первую пятерку РПЛ по итогам нынешнего сезона.

    «В заключение коротко о других наших топ-клубах. «Динамо», как уже отметил, мне нравится, там есть приличный потенциал, и при условии еще пары серьезных покупок бело-голубые способны включиться в золотую гонку – в следующем сезоне. А в этом – побьются за бронзу или даже, не исключено, за серебро.

    А вот ЦСКА вряд ли впишется в битву за тройку, более того, – пусть на меня не обижаются болельщики красно-синих, – ПФК, думаю, даже не пробьется в пятерку. Однако отмечу Файзуллаева. Понятно, есть Чалов и другие неплохие ребята, но Аббос – звездочка, которая уже ярко сверкнула.

    «Локомотиву» же по силам претендовать на награды, железнодорожники по игре выглядели предпочтительнее ЦСКА, особенно в конце осеннего отрезка. Правда, хочется, чтобы весной Дзюба забивал побольше, чем осенью. Мастерства ему не занимать, несмотря на возраст.

    Артему не надо пробегать по 11-12 километров за матч, а следует на опыте находиться в тех зонах, где этот нападающий наиболее эффективен, – в штрафной, рядом с ней. Вот это – настоящий Дзюба», – написал Аленичев.

    • «Динамо» занимает третье место в РПЛ с 32 очками.
    • «Локомотив» находится на четвертой позиции с 31 очком.
    • ЦСКА расположился после 18 туров на восьмой строчке турнирной таблицы с 28 очками.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дядя Серёжа
    1703064418
    А кто-то прям себе гарантировал...
    Ответить
    Цугундeр
    1703064976
    В последнее время , обладатель всех мыслимых и немыслимых регалий , держатель багажа фсенародного стал более уверенным в суждениях и осуждениях.. Грядёт Великая эпоха ? да пох...)
    Ответить
    hsieneen
    1703067879
    1 0 0 % Ставки на Спорт!! З а р а б о т о к на Футбольных Событиях!! Информация 1 0 0 % И н с а й д ы (Не п р о г н о з ы) 1 0 0 % Матч на Проверку!! Пишите ; [email protected] (Почту Записывайте сразу) Пример ; Футбол Турция 14:00 Эрзурумспор - Умраниеспор Первый Тайм Умраниеспор Забьет Да Кф 2,20
    Ответить