Введите больше 2-х символов

Быстров: «Соболев – полный идиот, которого не должно быть в «Спартаке»

24 мая 2023, 11:12
24

Бывший спартаковец Владимир Быстров разочарован поведением нападающего команды Александра Соболева в матче 28-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1).

  • Игрок московской команды получил красную карточку в матче с ЦСКА.
  • Он показал неприличный жест в адрес Виллиана Роши.
  • Соболеву грозит дисквалификация от КДК РФС.

«Соболев – полный идиот, который подвел свою команду. И не только команду, но и всех, кто болел за «Спартак». Если человек позволяет так себя вести в дерби, то он просто не достоин быть в клубе. Он может извиняться или не извиняться – это уже второй вопрос.

Гильермо Абаскаль сказал: «Если это повторится...» А на мой взгляд, это повторяется не первый раз. В эпизодах, когда Соболев может доигрывать до конца, должен ставить корпус и от него будут отлетать защитники, он как девочка падает и симулирует. Считаю, что такие футболисты не должны играть в «Спартаке». Провоцировать и нырять – это нормальные вещи, но на поле нельзя быть посмешищем. Это говорит о неготовности футболиста к дерби», – сказал Быстров.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ziborock
1684918687
А где был Вова когда Евсеев на весь мир кричал в камеру "*** вам!...."?! Снова наверное возле "гей баров" ошивался со своей моралью! Где был Быстров когда его "друг по раздевалке" теребил свою терепоньку?! Где был Свиновова когда Кержаков в рупор кричал с болельщиками Зенита "культурные слова"?! Барбариски от Дзагоева ел?!)))
Ответить
Иван Петров 1986
1684920390
Ну вова, ну придурок.
Ответить
АлексМак
1684921476
Вот! Володька прав. Да и кому он нужен-то из клубов, с вменяемым руководством.
Ответить
ivany4
1684922695
Вот яркий пример того, когда человек не помнит своих, и своих "друзей", прошлых прилюдных поступков, но так яростно осуждает других. Вот такие они нынешние правдорубы из культурной столицы.)))
Ответить
Михалыч1963
1684922999
Эта мерзость смеет еще рот открывать. В зеркало посмотрелся бы убогий.
Ответить
Беспонтий
1684923087
хоть ты гладь володю хоть его тряси как же было тихо вроде без володек на руси (
Ответить
Marshall1956
1684925205
такие там и собираются.ему там и место
Ответить
Garrincha58
1684928522
именно такие как Соболев и должны быть в нынешнем СпЁртаке может быть что то сейчас и изменится но пока там всё ещё веет от прошлых руководителей
Ответить
Рыло свина
1684932052
Вова ты же играл в Спартаке, футболист это ноги, головы у вас с Соболем нет.
Ответить
Cнег
1684940795
ПРАВ Володя!
Ответить
Главные новости
Все новости