Моя команда
    Все новости

    Газзаев выделил одного игрока «Зенита» в матче с ЦСКА

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился эмоциями от просмотра матча команды с «Зенитом».

    ЦСКА выиграл со счетом 1:0. Гол забил Федор Чалов.

    – Потеря Барриоса стала для «Зенита» роковой?

    – На этой позиции играл Дуглас Сантос, но это, конечно, не полноценная замена Барриосу. В то же время просел левый фланг обороны. Так что травма Барриоса, конечно, сказывается. В составе «Зенита» я бы выделил Кассьерру. Вот он очень старался напрягать защитников. Мог сравнять счет, но попал в штангу.

    – Клаудиньо потерялся?

    – И это заслуга армейцев. Они жестко играли и против него, и против Вендела с Малкомом. Клаудиньо медленно принимал решения. Такое ощущение, что питерцы немного подустали в последнее время. Не увидел свежести в их действиях.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии6
    ...
    • ...
      Рейтинг: +10

      ologreds 17 сентября, 23:10

      numo691114

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +102549

      zigbert 20 марта, 11:53

      Конечно в Сочи Кассьерра играл намного лучше. В Зените у него сплошное невезение по голевым моментам. А вот Сантос в центре, это вообще ошибка Семака.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +4304

      raritet 20 марта, 10:40

      Клаудиньо еще с осени подугас- домой , к маменьке ,наверное, захотелось. И вообще, раздрай в команде: Кузявкин все мечтает о Европе, даже во время пробития пенальти. Кассьера -одно название что бомбардир, ни одного гола. И Семак его выставляет.

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +19374

      paracetamol 20 марта, 09:53

      Вааще Зеня хотель в ничейку сгонять, но не повезло! Рикошет, понимашь...

      1
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +688

      cska1948 20 марта, 09:45

      Интересно, когда питерцы успели подустать?

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +4318

      Kollljan 20 марта, 09:15

      Отдохнём за две недели, пока пол Спартака будут за сборную потеть. А затем со свежими силами, так сказать...

      0
      Ответить