Моя команда
    Все новости

    «Пройдет пять лет – ничего не изменится». Зарема разнесла систему российского футбола после судейства Мешкова

    Супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала судейство Виталия Мешкова в матче 18-го тура РПЛ «Спартак»«Урал» (2:2). Во втором тайме он отменил гол москвичей.

    «Мешков – это всего лишь инструмент этой системы. Пройдет пять лет, ничего не изменится. Ни-че-го.

    В Европе можно с правильным тренером, провести грамотно трансферное и у любой команды есть шанс. Первая тройка каждый год разная.

    Да, есть «Бавария», но за счет ее побед и набранных очков, у них по шесть команд в еврокубках выступают. Клубы деньги зарабатывают, покупают/продают игроков. Болельщики сопровождают свои команды.

    Посмотрите на Германию, Францию. Интрига жива, полные стадионы, пиво льется и семьи с детьми идут на футбол, вырастает новое поколение болельщиков. Праздник, люди счастливы на стадионах.

    А что у нас? Пустые трибуны, бесплатные билеты, розыгрыш квартир, машин, бесплатные пайки для болельщиков, и мешковы, которые отнимают у болельщиков последнюю надежду на радость от футбола и ходят весь день как оплеванные, или с чувством, что их обокрали. Какое поколение будущих болельщиков вырастет, когда на стадионе 4500 человек?» – сказала Зарема.

    • Для Мешкова это был 200-й матч в РПЛ.

    РПЛ возвращается! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (49)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AtticusFinch
    1677949392
    "Пройдет пять лет, ничего не изменится. Ни-че-го." она права - Зенит натурализует ещё 10 бразильцев и будет чемпионом в 7 раз подряд, причем уже после 1 круга! - Комментарии жен олигархов будут появляться на футбольных ресурсах, в 5 раз чаще, чем мнение футбольных экспертов всех вместе взятых! - На стадионе 4500 человек (Кроме Fan ID ещё что нибудь выдумают) -Судьи будут смотреть VAR по 7 минут - тем самым оставляя час игрового времени и косячить в пользу интересов сильнейших Зенитов и Спартаков, ну естественно соблюдая субординацию - сначала гроза Сепахана - а потом в порядке убывания... - По Матч Тв будут крутить не только фильмы с Ван Даммом и Брюс Ли , но и "Джон Уик" 1,2,3 уже пора будет
    Ответить
    NewLife
    1677949561
    Все правильно говорит, но я бы сменил пессимизм на оптимизм: уверен, что правда со временем восторжествует, и бессовестные паханы из рфс будут отстранены, а на замену им придут порядочные люди. "Чистая Правда со временем восторжествует — Если проделает то же, что явная Ложь!»" В.С. Высоцкий
    Ответить
    neveldomha
    1677950177
    То есть оказывается в футбол играют арбитры, а футболеры так для фона. Зарема, проблема в том, что ты ищешь ее в другом месте, а не у тех, в чьих ногах мяч.
    Ответить
    lordmrv
    1677950924
    Ветка Спартаковская, а срач как всегда педикулёзные с гнилых болот устроили.
    Ответить
    Антибиотик
    1677954675
    Прямо беда! Два матча с Локомотивом тебя все устраивало, а как коснулось Спартака, так все пропало)
    Ответить
    Taps
    1677954852
    Лживая с у ч к а , только ртом и умеет работать.
    Ответить
    alteper
    1677956162
    по сути кто то очень не хочет что бы Спартак был ближе к Зениту)Угадайте как его зовут)
    Ответить
    Mr Green
    1677958412
    ей что бы что то комментировать, тем более судейство, не мешало бы смотреть другие чемпионаты и лигу чемпионов. там косяков в разы больше и более очевидных
    Ответить
    Красногвардейчик
    1677995144
    Опять скулить начала)) Что, уже не офигенное судейство? Когда Локомотив убивали в игре с вами?)))
    Ответить
    ologreds
    1694981563
    numo689356
    Ответить