Моя команда
    Все новости

    Кавазашвили – об исключении из комитета по этике: «Просто хамство. Неуважение – очень культурное слово»

    Экс-вратарь «Спартака» и бывший член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили высказался об исключении из комитета.

    «Не в курсе дела, почему решили реорганизовать комитет по этике и заменить всех членов комитета вместе с руководителем. Хотя мне этот вопрос сегодня регулярно задавали.

    В комитете были очень достойные люди с большими спортивными званиями, с заслугами в спорте. Не знаю, по какому параметру решили набрать новый состав. И почему нас заранее не вызвали и не назвали причину таких изменений.

    Если причина соответствует таким решениям, то после смены состава комитета нужно поблагодарить всех нас за работу, потому что мы очень грамотно действовали в комитете, постоянно реагировали на все нарушения. Вот это было бы другое дело. Сейчас же информацию о решении слышу только из СМИ.

    Думаю, неуважение в данном случае очень культурное слово. Все‑таки мы комитет по этике, стараемся выражаться культурно. Но если говорить по‑человечески, это просто хамство со стороны тех, кто безапелляционно и без всяких причин принял такое решение – всех убирать и приводить новых людей», – сказал Кавазашвили

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1664988167
    Для вас в комитете считалось этичным то, что у всех на глазах из синита несколько лет делали дутого чемпиона, и вы палец о палец не ударили, чтобы ликвидировать в нашем футболе конфликт интересов, когда "чемпионом" владеет та же организация, которая управляет РФС, чей функционер возглавляет эту структуру.
    Ответить
    insider_retro
    1664992884
    Видимо, этика в понимании дедов отличается от этики в современном обрамлении... Отодвинули... Расчистили...
    Ответить
    paracetamol
    1664995775
    Оторвали от кормушки, как не возмущаться?
    Ответить
    ologreds
    1694982713
    numo671314
    Ответить