Ловрен считает, что «Зенит» уничтожил «Спартак» в обоих таймах

Капитан «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 8-го тура РПЛ. Хорват забил один из голов.

– У «Спартака» один удар – и гол. Вы можете сказать, что уничтожили соперника во втором тайме?

– Мне кажется, и в первом, и во втором. Если вы посмотрите на статистику, то все увидите.

– Вы можете сказать, что у «Зенита» нет конкурентов в РПЛ?

– Я бы так не сказал. Есть хорошие команды. «Спартак» – сильная команда. ЦСКА и «Динамо» – сильные. Сейчас мы лидеры, показываем хороший футбол. Но сезон долгий. Мы смотрим на таблицу и видим, что все очень близко. Нет простых игр.

• «Зенит» не проигрывает «Спартаку» на протяжении 11 матчей подряд.
    • Петербуржцы набрали 20 очков и вышли в единоличные лидеры РПЛ.

«Спартаку» редко везет во вторых таймах с «Зенитом». Сейчас – две травмы, два гола и поражение

Комментарии (18)
    Давид59
    1662352121
    Ловрен опять привёз гол. Его Соболев как мальчишку сделал. Но в чём он прав, так это то, что Спартак больше ничего не создал. Им повезло, что залетело всего 2 штуки.
    ААМ
    1662352534
    Ловрену надо меньше слов, и больше дела. Играет с позиционными ошибками. А за гол спасибо.
    Январь 59
    1662356520
    Правильно считает, вот только в завершающей стадии нужно использовать моменты. Только в первом тайме ТРИ100процентныхситуации. Забивай и уничтожай соперника статистикой голов , а не моментов.
    andrej-lucevich
    1662358480
    хорошо сыграли, молодцы !!!
    Добрый Бобер
    1662359137
    Да, да, да... А почему все молчат о его неспортивном поведении в отношении Промеса? За такое надо давать дискву. Хотя бы условную.
    1662360821
    Классный Деян голяшник положил. Прямо между ног, в домик раздолбаю Максименке. Молодец, исправился!
    Вомбат
    1662361617
    Никакого унижения Спартака вчера не было ввиду отсутствия у Зенита забивных форвардов. Плохая реализация Зенита сделала счет приемлемым для Спартака. Другое дело, что содержание игры этой команды резко констрастировало с предматчевыми заявлениями бывших и нынешних игроков Спартака. Но это уже из области информационной *****, которую красно-белая секта ведет против Зенита, Газпрома и Петербурга, вообще, причем выглядит при этом глупее надо, но некуда. А по игре просто Зенит, во-первых, объективно сильнее, а во-вторых, лучше настроился. А как будет после зимнеего перерыва, никто не знает, так что не надо пока золото в Питер отвозить, сначала давайте доживем до весны.
    Ziklop
    1662362142
    вот еслиб счёт был 7:1 тогда уничтожил, здесь счёт скользкий могли в конце пропустить после стандарта. еле выиграли.