Введите больше 2-х символов

Тен Хаг ввел новое бытовое правило для игроков «МЮ». Такое же было у Фергюсона

26 июня 2022, 21:07
2

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг вносит коррективы в жизнедеятельность клуба.

В частности, теперь он ввел правило, что все игроки после тренировки должны вместе обедать (или ужинать, если она вечерняя). По мнению нидерландца, совместный прием пищи влияет на сплочение команды.

  • Аналогичное требование было у бывшего главного тренера «МЮ» сэра Алекса Фергюсона.
  • Тен Хаг пришел в «МЮ» из «Аякса».
  • Вскоре «МЮ» приступит к предсезонной подготовке.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


Источник: Mirror
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1656303491
Вот в чем причина былых неудач! Они недоедали... Будем надеяться, теперь все наладится. Главное - учесть требования по меню всех миллионеров.
Ответить
zigbert
1656308771
Однако ничего нового. Посмотрим, повлияет ли это на сплочение команды.
Ответить
Все новости