Глебов – после победы «Ростова» над «Спартаком»: «Сейчас на арбитров грех жаловаться»

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов высказался после выигранного матча 26-го тура РПЛ против «Спартака».

– Стартовали хорошо, забили гол, полностью контролировали игру минут 20-25 или чуть меньше. Но пропустили и чуть-чуть подсели – не могли выйти в прессинг, оборонялись на своей половине.

Понятно, было немного тяжеловато, но тут ушли на перерыв. В раздевалке сделали поправки. Считаю, что матч провели неплохо. Заслуженная победа.

– Что говорил Карпин команде после финального свистка?

– Что счастлив. Дал два дня выходных, потом готовимся к «Краснодару».

– Как тебе судейство? У «Спартака» много вопросов по нему, в частности у Заремы Салиховой.

– Пусть задает вопросы арбитрам.

– Согласен с пенальти и отмененным голом в ваши ворота?

– Пусть судейский комитет разбирает эти моменты. Не мне решать. Бывало и такое, когда рефери в одном эпизоде нам не свистел, в другом «Спартаку» свистел. Поэтому сейчас на арбитров грех жаловаться.

– Объективны?

– Плюс-минус. Повторю: пусть разбирается судейский комитет. Это его работа.

• Ростовчане победили со счетом 3:2.
    • Игру обслуживал Виталий Мешков.
    • Арбитр назначил 2 пенальти в ворота «Спартака», а также отменил 2 гола московской команды.

Игра: назовите 50 клубов за 5 минут