Моя команда
    Все новости

    Вилков: «Зарема сказала, что у меня деменция? С памятью у меня порядок. Помню, что при мне «Спартак» никогда не был на десятом месте»

    Бывший арбитр РПЛ Михаил Вилков ответил жене владельца «Спартака» Леонида Федуна Зареме Салиховой. Она сказала, что у нижегородца деменция – приобретенное слабоумие.

    «Зарема говорит про мой возраст? Да, не молод, конечно, животик и седые волосы, но полон сил и энергии. Кстати, с памятью всe в порядке. Помню, что когда я судил, «Спартак« никогда не был на десятом месте. Даже однажды был чемпионом!

    Сейчас не имею никакого отношения к судейству, поэтому не могу сказать: судейство находится на дне или нет – большие дяди разберутся и с судейством, и с футболом.

    В школе меня учили не пререкаться с девушками, поэтому оставляю уважаемую начальницу «Спартака» наедине с проблемами судейства и еe команды!» – сказал Вилков.

    • Нижегородец в прошлом году был пожизненно отстранен от судейства в России.
    • В РПЛ Вилков судил с 2010 по 2021 год.
    • Сегодня отстранены от работы нескольких судей РПЛ.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1649270061
    Интересно, где бы ещё Зарема посплетничала с футбольными судьями? Похоже, что с дискуссионными медиа шоу сейчас большой дефицит.
    Ответить
    JTherry
    1649271903
    "...при мне «Спартак» никогда не был на десятом месте..." ...сначала башкир медовый, теперь эта слабоумная образина, Вилков, примазываются к Спартаку - и каждый вспоминает, как было "при мне"...
    Ответить
    SpartakMoskwa
    1649284412
    Нормально он так ей ответил)ждём продолжение дуэли
    Ответить
    Persona_non_Grata
    1649320746
    " В школе меня учили не пререкаться с девушками " - по видимому это единственное, что ты запомнил из школы, да и как оказалось - этому тебя тоже плохо научили )))
    Ответить
    ologreds
    1694984029
    numo650478
    Ответить