Моя команда
    Все новости

    Журналист Казаков: «Утром в «Локомотиве» было собрание, команда ждет Гисдоля. Звонит агент и говорит, что тренер в самолете»

    Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков раскрыл подробности ухода из «Локомотива» главного тренера Маркуса Гисдоля. Немец не попрощался с командой.

    «Не проблема уехать в такой ситуации. Проблема – не позвонить, не предупредить работодателя. В том числе и тех, кто тебя приводил в клуб.

    Но это его жизнь, его выбор. Для Bild он сказал, что не мог работать в Москве, потому что это не соответствует его ценностям. Вероятно, не соответствует его ценностям сказать об этом клубу напрямую. Может быть, боялся, что не отпустят.

    Как все было? Утром собрание в «Локо». Команда сидит, ждет. Гисдоля нет. И тут агент звонит: «Он в самолете, разрывает контракт».

    Немая сцена», – написал Казаков.

    • Исполняющим обязанности главного тренера назначен помощник Марвин Комппер.
    • «Локомотив» идет на 7-м месте в РПЛ.
    • Завтра, 3 марта, «Локомотив» примет «Енисей» в 1/8 финала Кубка России.

    Ставь на любимую команду и получи фрибет 2000

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    life85
    1646206611
    Самое время вернуть Сёмина!
    Ответить
    derrik2000
    1646209093
    При всей абсурдности ситуации в Локомотиве, такое сейчас во всех российских клубах. Только где-то иностранцы "проявляют смелось и здравый смысл", а, по большому счёту, просто знают, что ТАКОЕ БАБЛИЩЕ они больше нигде не заработают. Т. е. ЖАДНОСТЬ превалирует над их условным патриотизмом. Может, оно и к лучшему, а??? Может, наконец-то игрочишки, РОССИЙСКИЕ игрочишки, будут ЗАРАБАТЫВАТЬ футболом, а НЕ ПОЛУЧАТЬ БАБЛИЩЕ, пиная неохотно мячик на поле перед зрителями??? Сейчас самое время всем думать о стране, о каждом из нас, а не о том, чтобы баблишко срубить на ближнем... Это касается не только футбола, точнее, российского футбола да-а-алеко не в первую очередь.
    Ответить
    portero
    1646229537
    Кусок дерьма, Локо повезло что это дерьмо удрало. Жаль что остальных не прихватил...
    Ответить
    Нас Много
    1646235199
    А может футбол из бизнеса снова вернётся в спорт?
    Ответить
    ologreds
    1694984228
    numo647377
    Ответить