Моя команда
    Все новости

    Робиньо приговорен к 9 годам тюрьмы за групповое изнасилование

    Бывший форвард сборной Бразилии Робиньо официально осужден на девять лет тюрьмы за участие в групповом изнасиловании. Последняя судебная инстанция признала первичное решение верным.

    Несмотря на стремление адвокатов избавить бразильца от наказания, Робиньо признан виновным в преступлении, совершенном в Италии в 2013 году.

    • Где 37-летний Робиньо будет отбывать срок, станет известно позднее.
    • Бразилец в компании 5 человек изнасиловал 22-летнюю девушку из Албании.
    • Робиньо играл за «Реал», «Милан», «Манчестер Сити».

    Робиньо признан виновным по делу об изнасиловании


    Бразильский министр требует посадить Робиньо в тюрьму


    Источник: Globo Esporte

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Стэнли
    1642622386
    Дебилы.
    Ответить
    Riot Zero
    1642626644
    Знатно пое***ся
    Ответить
    derrik2000
    1642627245
    По роду деятельности ранее был знаком я с такими "групповыми изнасилованиями". Херня все эти "изнасилования"! ХЕРНЯ!!! Причём, ПОЛНАЯ! Просто принято в "цивилизованных" странах, что если был контакт "мужчина-женщина", а ПОСЛЕ контакта женщина, которая ДО преследовала какие-то свои, возможно и меркантильные цели, не добившись желаемого, подаёт заявление об изнасиловании. Даже групповом. Главное - чтобы не подмывалась ДО экспертизы. Здесь - да... ((( Как говорится, "хоть ежом, хоть ужом" извернись - так называемая "правда" и закон, вернее, судебная практика, будут на её стороне. Остаётся одно - договариваться с "потерпевшей". В зависимости от социального статуса и алчности суммы "компенсации" могут быть самые разные. А, вот, потом, если договорились. но дело уже возбуждено, наступает ТОНКАЯ работа КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ адвокатов: показания-то "потерпевшая" дала. следы "биоматериала" по результатам экспертизы имеются и т. д. и т. п., в общем, ВСЁ, что указывает на изнасилование, уже имеется в деле. Кроме. пожалуй, признательных показаний обвиняемых. В общем, у адвоката наступает серьёзная работа. А "аблакаты", видать у него ФУФЛО-РЕШАЛЫ, навроде наших Пашаева-Добровинского-Островского. Потому и срок получил реальный.
    Ответить
    Plyash
    1642630016
    Девять лет за один оргазм? Придурок бразильский,спросил бы русского Дзюбло,он бы его научил этому делу вручную без всяких групповух.Теперь точно пригодится.
    Ответить
    3meeeD
    1642659087
    Посадят в супер лёгкий режим.где будет гонять мячик.выйдет через годик два.
    Все как обычно.
    Я бы negra на кресте спалил к ***...ой матери
    Ответить
    ologreds
    1694984459
    numo643709
    Ответить